-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


К вопросу о германо-российских отношениях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tim_Kasim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 20:23 (ссылка)
Насчет Ходорковского: это чистой воды политика. У нас в газете печатается один грамотный финансист - я завтра скину сюда его статью насчет дела "Юкоса" - классно чел все расписал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 21:22 (ссылка)
Мне больше нравится пиво, чем Ходорковский. Поэтому в свободное от работы время я пишу про пиво, а не про Ходорковского. Но в рабочее - наоборот.;)
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 21:38 (ссылка)
Мэмчик! Ты просто звезда!
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:15 (ссылка)
Прелесть просто - читаю и рыдаю... Особенно про Восточную Германию. Я тоже, кстати, пиво политике предпочитаю. Как там насчет аспирину - у меня зарплата сегодня, надо бы запасти впрок...
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:17 (ссылка)
и все же советую вам прочитать про арест Ходорковского:)

здесь: http://www.liveinternet.ru/users/tim_kasim/post819177/
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:39 (ссылка)
Да, да, я звезда! Я звезда! Звезда я! Зазвездая!!! :D

Орка, лучший вариант - политика под пиво. Запасайся аспиринчиком, пока зарплата в кармане. ;)

Тим, я тебе в комментарии какой-то бред написала.

Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:20 (ссылка)
Под пиво я предпочитаю спорт, вы уж извините... Политику лучше под более крепкие напитки.
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 18:00 (ссылка)
А я предпочитаю смотреть на все трезвым взглядом;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 18:05 (ссылка)
Orca_Lost_Soul, так недолго и здоровье угробить. На мой взгляд пиво безопасней. Слишком уж нестабильно в мире. :)
Tim_Kasim, странное заявление для спортивного журналиста. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 18:21 (ссылка)
2 Мэмчик: возможно я просто исключене из правил, но я действительно не особый любитель алкоголя. Ну максимум, на что я могу пойти, если смотрю футбол (например Лигу чемпионов) - это бутылочка Миллера и (как это ни банально) чипсы:)

А водку я не пью.
Мне этого не надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 13:06 (ссылка)
мне у вас в париже понравилось темное пиво
называлось " белфоурт" а ты какое любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 13:47 (ссылка)
"Девятка-а" - те ночи, полные огня... "Девятка-а" по что сгубила ты меня..?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 13:49 (ссылка)
Я светлое люблю. Хайнекен какой-нибудь, а в России предпочитала Бочкарев.
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:11 (ссылка)
Будешь в следующий раз в наших краях ,заезжай в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:58 (ссылка)
yuliko, спасибо за приглашение. Как ты там с немцами, проблем не возникает?;)
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 23:06 (ссылка)
С немцами нет, а вот с одним швейцарцем вышел у нас недавно спор " за родину". Он страшно обиделся, что его страну не пригласили на празднование 300-летия Питера.
" Мы вам часы дорогущие подорили, а вы нас проигнорировали." - "А из за вас", отвечала я , -"погиб наш самолет!" -" А видал я ваш Петербург в гробу!" - "а я вашу сметанную Швейцарию!" Вот и поговорили.
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 23:35 (ссылка)
2 yuliko: Ну башкирский самолет погиб из-за одного швейцарского раздолбая. Зачем же обвинять всех жителей этой страны...
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 23:37 (ссылка)
А чего он на мой Питер гонит? Я тоже не причем, что швейцарцев не пригласили!
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 23:41 (ссылка)
ну тогда не знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 23:49 (ссылка)
Занятное все же это дело, межнациональные разборки. Чего только о себе не узнаешь, чего только сама нового людям не расскажешь. :D
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 00:59 (ссылка)
А вообще то мы все милейшие люди :)))
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 02:14 (ссылка)
продолжаю о пиве -heineken великолепен в голландии
в америке его в рот взять нельзя... - отрава - я летела
из голлнандии и сосед - голандец - и я спросили стюардессу
а пиво какого разлива?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 02:22 (ссылка)
Во Франции тоже потянет. Bud еще вполне приличный.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Я светлое люблю. Хайнекен какой-нибудь, а в России предпочитала Бочкарев.

Пейте исключительно pression. Могу порекомендовать бельгийские светлые нефильтрованные сорта пива. Будите с Страсбурге попробуйте их родной крик. Удовольствие гарантирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку