-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
аха...такой анекдот есть про девушку возле зеркала:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
не трать средства на ночнушки - натюрель спи )))
Ответить С цитатой В цитатник
sekret   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
по секрету- у меня на пижамке расчестки и ножницы....профессиональное;)
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Ой, Мэм, как же ты хорошо пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение RedDragon
Ой, Мэм, как же ты хорошо пишешь!

Присоединяюсь!!
Каждый пост, как маленькая новелла ;))
А насчет пижамок..и ночнушек, у нас например, дают еще "китайский шелк" в аляповатые цветочки размером с хороший кулак
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Сейчас в России в эротической моде нимфетки- лолитки, и не важно какого возраста, главное- атрибуты!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 05:11 (ссылка)
черт. а раньше я думал, что ты умнее...
жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 17 Сентября 2005 г. 06:14 (ссылка)
о, да.. я таки не нашла себе ночной комплектик к этой осени, а надо то было всего ничего: шортиками низ и маечкой верх, правда, очень мягкие, что низ, что верх, и без дурацих слоников, и чтобы цвет был не розовый и не ядовито-салатный, и чтобы шортики не обозначались картофельным мешком в области чуть ниже пупка, и чтобы.. короче, не нашла.
Короче, это пост теперь.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Drabadan, а рассказать анекдот?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Огниво_Парижа, а я так и делаю. Но по квартире ходить всё же предпочитаю в одежде.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
sekret, а у меня тогда должен быть микрофон. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Lo-Real, вот-вот. Представь меня в халатике с собачкой и сползшими носками... блин, все в сад! В детский сад, причем.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение evgeny_1979
черт. а раньше я думал, что ты умнее...
жаль.


Молодой человек, а куда ж вы сразу ушли без объяснений? Ну-ка поведайте, что вы имеете в виду?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Фиолетовый_чулок, ты что-то нереальное ищешь. Такая же перфекционистка, как я.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Без заголовка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Расскажи:-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Drabadan, а давай ты первый!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Без заголовка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Юная девица остервенело мучает перед зеркалом свои волосы.
Скорй бы замуж, как надоело каждый день мыть голову, завиваться, краситься!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
да, обручальные кольца очень плохо влияют на внешний вид некоторых девушек... гораздо хуже, чем тортики, алкоголь и сигареты вместе взятые.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку