-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Сегодня я решила один философский вопрос. Я пришла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:41 (ссылка)
А я тут поняла, что осень разная бывает. В Калифорнии и в России свои осенние настроения. Другое небо, другие запахи, другие листья. Но и там, и там - просто изумительно красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Shtirlits   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 04:21 (ссылка)
Опять же вопрос спорный.
Как доказать тот факт, что твое настроение связано с тем, что у тебя за окном.
Можно 7 - го января, при температуре - 43 иметь в душе такое лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 11:59 (ссылка)
Можно, но это будет обусловлено каким-то событием или особым, именно особым состоянием души. То есть НЕестественным.
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 13:04 (ссылка)
По сабжу - свежая мысль, спору нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Orca_Lost_Soul
По сабжу - свежая мысль, спору нет...


А вы говорите - эротические фото...эротические фото...;)
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 21:42 (ссылка)
Вот и у нас зимой и не пахнет. Светит солнышко, а в лесах есть грибы!
Ответить С цитатой В цитатник
Shtirlits   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:10 (ссылка)
Почему нет, от многого зависеть мое состояние души ... но от погоды за окном - в последнюю очередь.

Обратно - в зависимости от настроения за окном может и лить всеочищающий дождичек и хлюпать мерзкая дождина.
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Исходное сообщение Orca_Lost_Soul
По сабжу - свежая мысль, спору нет...


А вы говорите - эротические фото...эротические фото...;)
Я говорю?! Про фото Вы первая начали, кстати... Ну ладно, договорились, давайте я вместо Вас буду фотки в комменты выкладывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 20:55 (ссылка)
Эротические? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 06:35 (ссылка)
Можно и эротические... Аспирину нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 01:48 (ссылка)
А у меня наоборот, мое сознание часто определяет мое бытие. Если у меня хорошее настроение и соответствующий хороший настрой, то я могу горы свернуть и рисую себе светлое будущее, а если нет - то думаю, что за дерьмо вокруг (и со мной в первую очередь) происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку