-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Ужос, ужос! :-0

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
пиздетс ...
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Inside   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
)))
а по моему ничего ужасного))
хотя я не обьективна)
Ответить С цитатой В цитатник
оливка69   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
демагог (!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
Самоирония? У г-на Федорова??? Да откуда ж ей там взяться, лапа моя???

П.С. Кстати, у тебя появился очередной "друг и потенциальный жоних"..., или просто старые раны не зажили???

П.П.С. Ах, как бы нам за наши штуки платить по счету не пришлось. Еврей! Как много в этом звуке для сердца русского слилось. (C)

Надеюсь, теперь с иронией все в порядке???
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Злая ты, Рэйтед! Тебе в школе тёмную не устраивали?;)

По поводу твоего П.С. спешу сообщить (раз уж ты пристально следишь за моей личной жизнью) - с мужчинами, знаешь ли, не только спят. Дружат тоже. А на пенсии, (договор у нас) если разочаруемся в других, то непременно поженимся.
Но пока, к твоему сожалению, я абсолютно счастлива с другим.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Мэмчик, как странно...
ТЫ цитируешь у себя в дневнике редактора антисемитской газетенки, Федорова..., да при этом еще обращаясь ко мне и взывая к моей самоиронии... И после этого я же оказываюсь для тебя недостаточно доброй??? Замечательная логика, нечего сказать...

Что же касается твоей личной жизни, то я если и слежу за ней, то лишь с твоих же собственных слов, не более...
И уж, конечно, ничуть не огорчаюсь тому, что ты с кем-то счастлива...
Главное, чтобы твое нынешнее счастье не делало несчастными тех, с кем ты "была счастлива" прежде...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Rated_R, я цитирую не редактора, а моего друга-еврея. Разницу чу? Хотя вряд ли...

Рейтед, а можно о личном? Ты встретила своего единственного в детском саду и с тех пор вы не расставались? Ты никогда никого не бросала? И тебя тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Мэмчик, а какая, собственно, разница, лапа моя? Тем более, что после "цитирования" ты ни с того ни с сего обращаешься ... ко мне... Я тебе что, подружка по сопливому детству, чтобы выслушивать такого рода подъебки???

Теперь о моем "личном"... Да можно, отчего нельзя..., хотя эта твоя постоянная ... озабоченность "личным" несколько странна...
Так вот, ничем поразить тебя не смогу: в моей жизни было всякое: и меня "бросали" и я "бросала"... Жизнь есть жизнь, ничего не поделаешь...
Весь вопрос, КАК этот процесс происходит... Расставаться ведь тоже можно по-разному: можно достойно, не унижая друг друга..., а можно и по-свински... Об этом, собственно, речь и шла...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:46 (ссылка)
Rated_R, ты учавствуешь в публичном проекте, так что будь готова, что к тебе обращаются. Ты ведь тоже не считаешь чем-то из ряда вон появление в моем дневнике во время определенных кризисных ситуаций и обливание меня грязью.)))

Опять общие слова. Так как это "не по-свински"?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:47 (ссылка)
Предыдущий пост мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение
Rated_R, ты учавствуешь в публичном проекте, так что будь готова, что к тебе обращаются.
-- Хм... И обращаются именно после антисемитских цитаток... :D В таком случае, будь готова услышать, что тебе отвечают...

Ты ведь тоже не считаешь чем-то из ряда вон появление в моем дневнике во время определенных кризисных ситуаций и обливание меня грязью.)))
-- Интересно, когда это я обливала тебя грязью???

Опять общие слова. Так как это "не по-свински"?
-- Я тебе по-моему уже говорила: придет время, - сама поймешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Rated_R, ну, неправда, что только после антисемитских. Просто ты только на них отвечаешь. Вот, глянь, опять меня прокатила по поводу мастер-класса "Как бросать мужчин". :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку