о мужчинах... о ком же еще... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мэмчик
В общем, как показывает жизненный опыт, конструктивный диалог с мужчинами невозможен.
Исходное сообщение Мэмчик
Вечный_Странник, уточняю, диалог при выяснении отношений и урегулировании внутрисемейных проблем. Остальные диалоги с мужчинами могут быть очень конструктивными и очень пользительными. ;)
Исходное сообщение RedDragon
2 Вечный Странник
Мы уже выяснили с Вами в моем дневнике, что конструктивно у нас беседовать не получается. Именно по вышеуказанной причине. Так что пари не принимаю.
Исходное сообщение Rated_R
Я бы не была столь котегорична, лапа моя... А то получается:
--Все мужины одинаковы...... только жены у них разные...
Исходное сообщение МэмчикТак, ну и где?
Ну все, не могу сдержаться. Сейчас повешу пару новых (хотя, в принципе, старых) фоток.
Исходное сообщение Александр_Новиков
Нужен еще один опыт с младшим по возрасту :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |