-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


о мужчинах... о ком же еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:27 (ссылка)
Конструктивный диалог, по-моему, вообще возможен только с книгами. Потому что ты заранее готова слушать и понимать, а они - доходчиво разъяснять.
А людям в спорах хочется не истину найти, а померяться силами.
Ничего не поделаешь - инстинкт.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
В общем, как показывает жизненный опыт, конструктивный диалог с мужчинами невозможен.

Довольно категоричное мнение. Предлагаю пари.
Диалог на любую, для Вас, приемлемую тему. В течении Вами установленного времени. Поглядим, кто окажется конструктивнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:12 (ссылка)
Сабж хороший. Скоро пойдут эротические фотки, ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:33 (ссылка)
Вечный_Странник, уточняю, диалог при выяснении отношений и урегулировании внутрисемейных проблем. Остальные диалоги с мужчинами могут быть очень конструктивными и очень пользительными. ;)

Orca_Lost_Soul, я еще в первой записи предупредила - эротических фоток не будет. Пардоньте.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:34 (ссылка)
Вечный_Странник, уточняю, диалог при выяснении отношений и урегулировании внутрисемейных проблем. Остальные диалоги с мужчинами могут быть очень конструктивными и очень пользительными. ;)

Orca_Lost_Soul, я еще в первой записи предупредила - эротических фоток не будет. Пардоньте. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:50 (ссылка)
Гы. Все так говорят... Поначалу. А потом наружу вылезают тёмные стороны натуры...
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 11:04 (ссылка)
2 Вечный Странник
Мы уже выяснили с Вами в моем дневнике, что конструктивно у нас беседовать не получается. Именно по вышеуказанной причине. Так что пари не принимаю.

2 Мэмчик
Кажется, народ крайне заинтриговался твоими фотками. :) Это можно расценивать как не очень завуалированный комплимент.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Ну все, не могу сдержаться. Сейчас повешу пару новых (хотя, в принципе, старых) фоток.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Вечный_Странник, уточняю, диалог при выяснении отношений и урегулировании внутрисемейных проблем. Остальные диалоги с мужчинами могут быть очень конструктивными и очень пользительными. ;)

Туше - в данных вопросах диалог практически невозможен. Ангард – потрудились бы Вы уточнить изначально, не возникало бы вопросов. Ну а тем более - вызова.
Но впрочем, великолепный пример отстутствия конструктивности найдете Вы в моей небольшой перепалке с Red Dragon. Кто прав, кто нет - Вам судить.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение RedDragon
2 Вечный Странник
Мы уже выяснили с Вами в моем дневнике, что конструктивно у нас беседовать не получается. Именно по вышеуказанной причине. Так что пари не принимаю.

Однако! Какая же Вы, милейшая, самодовольная персона! Неужели же Вы предполагаете, что все кружится только вокруг Вас? Обратите внимание на то, по ком звонит колокол.
Хотел бы я посмотреть на человека, желающего вести дискуссию, когда ему отказывают в элементарном - соображении.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Новиков   обратиться по имени Конструктив! Вторник, 28 Октября 2003 г. 04:57 (ссылка)
Нужен еще один опыт с младшим по возрасту :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 06:52 (ссылка)
Я бы не была столь котегорична, лапа моя... А то получается:
--Все мужины одинаковы...... только жены у них разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Новиков   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; о мужчинах... о ком же еще... Вторник, 28 Октября 2003 г. 08:11 (ссылка)
Нет, жены тоже разные... только все рассуждения строятся вокруг одних и тех же стереотипов... а так, все люди разные, и сугубо индивидуальные.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 08:41 (ссылка)
Опять женщины перевернули все с ног на голову.
Вот ведь натура..
Конструктивный дмалог невозможне с женщинами это раз. Во вторых какой может быть диалог с женщинами в отношениях если решения принимает мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
Shtirlits   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Rated_R
Я бы не была столь котегорична, лапа моя... А то получается:
--Все мужины одинаковы...... только жены у них разные...

Получается даже
- Все люди одинаковые.... и только я одна такая разная
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Новиков   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; о мужчинах... о ком же еще... Вторник, 28 Октября 2003 г. 09:08 (ссылка)
Скажи еще что у женщин нет души и им нужно в паранджу одеться...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:03 (ссылка)
Александр_Новиков, тоже об этом задумалась. Для чистоты эксперимента, так сказать. Но, полагаю, это уж совсем детский сад начнется. Говорят, мужчины в эмоциональном плане развиваются позже женщин, и мне что-то не хочется вытаскивать избранника из магазинов с игрушками (читай компьютерами, сотовыми и пр.). :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:05 (ссылка)
RESEARCH, спасибо, посмешили с утра пораньше. Решения принимает мужчина... :D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Ну все, не могу сдержаться. Сейчас повешу пару новых (хотя, в принципе, старых) фоток.
Так, ну и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 13:11 (ссылка)
В фотоальбоме, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Александр_Новиков
Нужен еще один опыт с младшим по возрасту :)


Извините, что в столь давнее заглянул, но не смог удержаться. Провидцем оказался Александр_Новиков, ну как в воду глядел. Спустя четыре года Мэмчик попробовала осуществить опыт с младшим по возрасту, и третий (Ошибся?), тогда очередной, но САМЫЙ важный мужчина в её жизни таковым, то есть младшим, и оказался (см. посты Мэмчика от 01.08, 15.08., 27.09, 03.10.2006). Мэмчик, теперь Ваш взглад на проблему столь же категоричен? Или Вы сменили гнев на милость?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку