А зачем её скачивать вообще? Рас просмотрела, значит она уже есть в Temporary internet files. Там и поищи. Или "сохранить картинку как" под правой кнопкой. У тебя ваще что за комп?
Ох, кабы я со своим гуманитарным образованием что понимала в компах!
Что у меня за машина я не знаю, но, очевидно, крутая. Потому как живу с компьютерщиком. :D