-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Ужасы нашего городка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушастик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Блин... Я каждый день так...И готова укусить каждого, кто говорит мне, что личный транспорт это всё фигня и погоня за роскошью... Особенно убивают дурно пахнущие люди вокруг (вот не понимаю - что, если в автобусе ездишь, уже и мыться необязательно?..) и те, кто не разрешает открывать окна - дышать через 10 минут поездки становится откровенно нечем... Тут только если повезёт сесть у окна и назло всем открыть его посильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Да, тяжко.. Особенно в маршрутках, которые устраивают гонки на выживание с нами, пассажирами. Но встречаются и там нормальные люди, которые уступят место, помогут с сумкой..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Пушастик
Блин... Я каждый день так...И готова укусить каждого, кто говорит мне, что личный транспорт это всё фигня и погоня за роскошью... Особенно убивают дурно пахнущие люди вокруг (вот не понимаю - что, если в автобусе ездишь, уже и мыться необязательно?..) и те, кто не разрешает открывать окна - дышать через 10 минут поездки становится откровенно нечем... Тут только если повезёт сесть у окна и назло всем открыть его посильнее...


Во-во, и тогда есть вероятность, что тебя продует или какая-нибудь артритная бабушка стукнет по голове клюкой.
В общем, я покупаю машину.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Юлька_Главбух, конечно, нормальные люди везде встречаются. Парень вот мне вчера место уступил, я аж онемела от удивления.
Опять же - я вполне нормальная, место уступаю и пр. И тоже в маршрутках езжу. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Мэмчик, Я стараюсь относиться к общественному транспорту как к неизбежному злу, которое, пока, не могу изменить.. Терпеливо и спокойно. Иначе никаких нервов не хватит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушастик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Мэмчик, конечно покупай! У меня лично эта мечта стоит даже впереди квартиры (видимо, потому что осуществимей :))
Ответить С цитатой В цитатник
B_L_A_C_K   обратиться по имени Re: Ужасы нашего городка Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
К хорошему быстро привыкают

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Which   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Незнаю как вам, а по мне РОМАНТИКА! Я только в общественном транспорте и езжу, люблю троллейбусы, большие автобусы, ну а когда торопишься то уж на газельке. А машины не люблю, как-то скучно там, а в транспорте ... эмоции льются через край!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Я езжу редко на маршрутках, чаще на метро. А в маршрутках радуют объявления:
"15 минут страха - и вы на месте!"
"Тут, там и где-то здесь машина не останавливается!"
"Бананы, орехи и семечки просьба есть вместе с кожурой!"
Машина - это хорошо, конечно, но обязывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Юлька_Главбух, а я тоже особо не дергаюсь, но порой, в час пик...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:07 (ссылка)
Пушастик, машина - это, конечно, давно уже не средство передвижения (учитывая пробки), но защищает от жестокости мира (пардон за пафос) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Red_Which
Незнаю как вам, а по мне РОМАНТИКА! Я только в общественном транспорте и езжу, люблю троллейбусы, большие автобусы, ну а когда торопишься то уж на газельке. А машины не люблю, как-то скучно там, а в транспорте ... эмоции льются через край!!!!


Как это скучно? А на скорости, да высунувшись в люк? И песню запеть? :D
Я люблю общественный транспорт, когда он похож на личный - то есть, в нем минимальное количество народа. В остальных случаях - увольте.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
solver, хорошо вам, в Москве. А у нас метро только в нижней части города, в пролетарской. И там точно лучше не ездить.

А мне еще нравится -- "мы не билайн, входящие - платно."
Ответить С цитатой В цитатник
B_L_A_C_K   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Ужасы нашего городка Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
По мне так лучче за рулём моей тачки ....
правда с нынешними ценами на бензин в Украине не накатаешься ....
жаба душит ...
Flow musickonec filma-horosho

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:16 (ссылка)
B_L_A_C_K, вот и я за личное авто. И даже на бензин плевать.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
А вариант с мопедом, мотороллером или велосипедом не подходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Неравно_мерность, что ты, что ты... полуторамиллионный город размером с три Швейцарии. На велике далеко не уедешь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку