Ужасы нашего городка |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пушастик
Блин... Я каждый день так...И готова укусить каждого, кто говорит мне, что личный транспорт это всё фигня и погоня за роскошью... Особенно убивают дурно пахнущие люди вокруг (вот не понимаю - что, если в автобусе ездишь, уже и мыться необязательно?..) и те, кто не разрешает открывать окна - дышать через 10 минут поездки становится откровенно нечем... Тут только если повезёт сесть у окна и назло всем открыть его посильнее...
Исходное сообщение Red_Which
Незнаю как вам, а по мне РОМАНТИКА! Я только в общественном транспорте и езжу, люблю троллейбусы, большие автобусы, ну а когда торопишься то уж на газельке. А машины не люблю, как-то скучно там, а в транспорте ... эмоции льются через край!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |