Точно, это группе "Руки вверх" мы обязаны сим хитом. А во Франции эту песенку действительно пел маленький мальчик, он был пару лет жутко популярным. Пока в школу не пошел, наверное. ;)
ето есче что...
один раз ехала с другом в машине... заиграла джаззовая обработка " подмосковных вечеров" - оказалася еьто
популярная в америке мелодия лет 100 назад...