-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Наводила в выходные красоту в квартире. Расставила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 22:04 (ссылка)
Не любит чайники? Очень странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 22:17 (ссылка)
Не, тут не в чайниках дело... Просто мужчинам неприлично любить красоту и уют. Вдруг кто заподозрит, что ему нравятся кружевные занавесочки? Это что ж про него подумают? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 01:39 (ссылка)
Точно! В лучшем случае надо сделать вид, что тебе все равно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 09:35 (ссылка)
Ой, это правда, что мужчинам неприлично любить красоту и уют?:(
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:46 (ссылка)
уют и кружевные занавески...??? меня почемуту сразу перед глазами мадам в в возрасте, в чёрном закрытом платье, которая угошает чаем из вычурных чашек и буравит холодным взглядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:12 (ссылка)
krummbeintier,, не неприлично, конечно. Но у многих мужчин реакция, как у miims,. Хотя я на самом деле юная, тонкая и звонкая. Даже фотку в подтверждение вывесила. :D
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Наводила в выходные красоту в квартире. Расставила Среда, 22 Октября 2003 г. 14:22 (ссылка)
нет, меня не так поняли. уют должен быть уютным :)
Flow musicThe Doors - Rock Is Dead

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 20:08 (ссылка)
miims,, а вы как уют понимаете? Для меня (и для большинства женщин, я полагаю) это разные милые мелочи, цвет, гармоничность обстановки. А для вас?:)
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Наводила в выходные красоту в квартире. Расставила Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:10 (ссылка)
именно так - милие мелочи. вот только мои милые мелочи, несовпадают(наверное несовподают) с вашими милими мелочами.
Flow musicFamily.Guy.S02E21 (SWC -100 USER- (UNiTER): SaltWaterChimp.com test stream)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 12:36 (ссылка)
miims, я уже догадываюсь... Для вас милые мелочи - компьютер, еще один компьютер, разные прибамбасы к компьютеру, и полоски для дисков. :D Или я заблуждаюсь оттого, что живу с программистом? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Наводила в выходные красоту в квартире. Расставила Четверг, 23 Октября 2003 г. 12:40 (ссылка)
это не милые :) ето нужние -и иногда красивые :) но мне японскии минимализм тоже кажетса уютним. много пространсва и много света
Flow musicDoors - 01 Strange Days

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:34 (ссылка)
Согласна насчет японского стиля. У меня спальня именно так обставлена. Для зала - классика. Для кухни - кантри. С чайничками. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:43 (ссылка)
а разве кружевнная занавеска вписиваетса в кантри?
у меня проблемы с визуализацией
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 17:15 (ссылка)
miims, очень даже вписывается! представь себе милую американскую деревеньку. видишь дом? и что там на окнах?
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Наводила в выходные красоту в квартире. Расставила Четверг, 23 Октября 2003 г. 17:21 (ссылка)
клеточки синее на белом фоне :)
Flow musicThe Doors - Wild Child

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 17:28 (ссылка)
да! но ведь кружевом оторочено!
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Наводила в выходные красоту в квартире. Расставила Четверг, 23 Октября 2003 г. 17:35 (ссылка)
ну нелезут кружева туда :) ну вооброжение у меня такое...
Flow musicThe Doors - The Soft Parade

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:28 (ссылка)
Эх, мужское воображение, одним словом. Вам, мужчинам, в кантри небось навоз и виски видятся, а не кружавчики на занавесочках. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:07 (ссылка)
Действительно КОШМАР. Понимаю мужчину.
Ответить С цитатой В цитатник
Weenie   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 18:05 (ссылка)
А кому-то ваще жалюззИ нравятся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку