-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sorellina   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 15:58 (ссылка)
Н-да... увы, но ситуация знакома... так что, таких дур, как ты, как минимум, уже две..... 0-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:05 (ссылка)
Sorellina, меня поражает, что виноватой в сознании людей и даже собственном, всё равно остаюсь я.
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:42 (ссылка)
...нас уже трое!...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:15 (ссылка)
Мэмчик,
Имелось в виду: "и как это некоторым *** удается заполучить сердце Мэмчик?"
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Продолжение Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:44 (ссылка)
характер нордический, стойкий - это про кого-то другого

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 20:50 (ссылка)
я знаю где он живет!!

Ответить С цитатой В цитатник
Sorellina   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:49 (ссылка)
Мэмчик, знаешь, я настолько свыклась с этой мыслью, что даже не сопротивляюсь, когда мне это говорят...
И не даст мне соврать пара пользователей ли.ру, я вчера сама на встрече сказала такую фразу один в один, но не в негодующе-вопросительноя, а в утрвердительной форме.... Дожили...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Авиталь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:26 (ссылка)
самые нежные и трепетные слова... не достоин он их!
"...удается так быстро находить мужиков?" хорошо, что избавилась от недоумка и нашла мужика... молодец!

желаю счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Продолжение Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Sorellina, меня поражает, что виноватой в сознании людей и даже собственном, всё равно остаюсь я.

Да ты чо? Прекратить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lo-Real
Мэмчик,
Имелось в виду: "и как это некоторым *** удается заполучить сердце Мэмчик?"

Хм... Просто у нее этих "сердец" пруд пруди... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Rated_R
Исходное сообщение Lo-Real
Мэмчик,
Имелось в виду: "и как это некоторым *** удается заполучить сердце Мэмчик?"

Хм... Просто у нее этих "сердец" пруд пруди... :D


Золотая моя пришла. )))
Восстановился мировой порядок.
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:57 (ссылка)
Мэмчик, не беспокойся, я на минутку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Rated_R
Мэмчик, не беспокойся, я на минутку... :)


Я понимаю, тяжело тебе тут с нами, человеконенавистниками...
Рэйтэд, а может, дашь мастер-класс? Расскажешь, как надо мужчин любить и вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 08:39 (ссылка)
Мэмчик, нет, не расскажу...
Во-первых, то, что НУЖНО объяснять, то НЕ нужно объяснять..., а во-вторых, в свое время ты и сама все поймешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Rated_R
Мэмчик, нет, не расскажу...
Во-первых, то, что НУЖНО объяснять, то НЕ нужно объяснять..., а во-вторых, в свое время ты и сама все поймешь...


Странно только то, что ты практически одинока со своими взглядами. Весьма расплывчатыми, к слову. Похоже, что на самом деле эти взгляды чётко не сформулированы, а, может, и вовсе не существуют. Просто хочется поучить кого-нибудь жизни и лишний раз хоть как-то уколоть оппонента совершенно по другим вопросам.
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 08:50 (ссылка)
Мэмчик, хм..., мои взгляды, как говаривал один небезызвестный персонаж, хотя быть может и несколько устаревшие, однако вполне определенные...
В чем, в чем, а уж в этом ты можешь не сомневаться...
...А, впрочем, можешь и сомневаться: мне это совершенно безразлично...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Rated_R, ну, пожалуйста! Ну сформулируй тут свои определенные устаревшие взгляды! Ну, не себя ж прошу! Для человечества!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку