| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мэмчик: Sorellina, меня поражает, что виноватой в сознании людей и даже собственном, всё равно остаюсь я.
Исходное сообщение Lo-Real
Мэмчик,
Имелось в виду: "и как это некоторым *** удается заполучить сердце Мэмчик?"
Исходное сообщение Rated_R
Исходное сообщение Lo-Real
Мэмчик,
Имелось в виду: "и как это некоторым *** удается заполучить сердце Мэмчик?"
Хм... Просто у нее этих "сердец" пруд пруди... :D
Исходное сообщение Rated_R
Мэмчик, не беспокойся, я на минутку... :)
Исходное сообщение Rated_R
Мэмчик, нет, не расскажу...
Во-первых, то, что НУЖНО объяснять, то НЕ нужно объяснять..., а во-вторых, в свое время ты и сама все поймешь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |