| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
solver, этот вкус скорее горький шоколад. Погуляла бы, да дел невпроворот.:(
Исходное сообщение solver
Юлька_Главбух, ....Единственно, что их объединяет (ИМХО) - равнодушие к тебе, как к индивидууму, да и то совершенно по-разному: Питер смотрит на тебя как Петр I на блоху, с высоту государственных интересов; а Парижу ты безразличен - он тебя просто не замечает, не от высокомерия, а от разности интересов.
Исходное сообщение АнтилопаГну
Вчерашняя серия "Сити" многих подкосила :)
и эти улочки, мосты, и эта атмосфера, и главное, пирожные!!!
Как я страдала, когда понимала,что не могу осилить весь предлагаемый ассортимент :)
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Никогда не была в Париже.. :( А жаль.
Говорят, этот город очень похож на Питер?
Исходное сообщение solver
Исходное сообщение
solver, этот вкус скорее горький шоколад. Погуляла бы, да дел невпроворот.:(
Так написала бы про дела. Интересно же!
Исходное сообщение Аноним: Drabadan, да всё в порядке. Надо просто съездить обязательно. Теперь, видимо, это будет как наркотик. Время от времени придется вкалывать дозу "Парижа".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |