-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Скучаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Что это вдруг? Или - от сладкого к соленому? Съезди, погуляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:11 (ссылка)
solver, этот вкус скорее горький шоколад. Погуляла бы, да дел невпроворот.:(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
АнтилопаГну   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
Вчерашняя серия "Сити" многих подкосила :)
и эти улочки, мосты, и эта атмосфера, и главное, пирожные!!!
Как я страдала, когда понимала,что не могу осилить весь предлагаемый ассортимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
Никогда не была в Париже.. :( А жаль.
Говорят, этот город очень похож на Питер?
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение
solver, этот вкус скорее горький шоколад. Погуляла бы, да дел невпроворот.:(


Так написала бы про дела. Интересно же!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
Юлька_Главбух, отвечу за Мэмчик (прости!) - абсолютно не похож! То есть совсем другой. Единственно, что их объединяет (ИМХО) - равнодушие к тебе, как к индивидууму, да и то совершенно по-разному: Питер смотрит на тебя как Петр I на блоху, с высоту государственных интересов; а Парижу ты безразличен - он тебя просто не замечает, не от высокомерия, а от разности интересов.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение solver
Юлька_Главбух, ....Единственно, что их объединяет (ИМХО) - равнодушие к тебе, как к индивидууму, да и то совершенно по-разному: Питер смотрит на тебя как Петр I на блоху, с высоту государственных интересов; а Парижу ты безразличен - он тебя просто не замечает, не от высокомерия, а от разности интересов.


Ну это объединяет, наверно, все большие города!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Скучаю Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:52 (ссылка)
ну, началось. Немедленно возьми себя в руки.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение АнтилопаГну
Вчерашняя серия "Сити" многих подкосила :)
и эти улочки, мосты, и эта атмосфера, и главное, пирожные!!!
Как я страдала, когда понимала,что не могу осилить весь предлагаемый ассортимент :)


Я обычно набирала больше, чем могу съесть, и остатки забирала домой. Ну, а в соседней с домом буланжери я вообще была постоянный гость.)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Никогда не была в Париже.. :( А жаль.
Говорят, этот город очень похож на Питер?


Я плохо помню Питер, давно там не была. Но solver, наверное, прав. Во всяком случае, в отношении Парижа. Это город, как утомленный жизнью и приключениями молодости, стареющий дон жуан. Ему до тебя нет никакого дела, а ты замираешь от восхищения при виде его "осенней" красоты, и от мысли, сколько он знает и пережил.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение solver
Исходное сообщение
solver, этот вкус скорее горький шоколад. Погуляла бы, да дел невпроворот.:(


Так написала бы про дела. Интересно же!


Напишу лично.)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:53 (ссылка)
Drabadan, да всё в порядке. Надо просто съездить обязательно. Теперь, видимо, это будет как наркотик. Время от времени придется вкалывать дозу "Парижа".
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Скучаю Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: Drabadan, да всё в порядке. Надо просто съездить обязательно. Теперь, видимо, это будет как наркотик. Время от времени придется вкалывать дозу "Парижа".

да-да-да... надо будет:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
Ах! Франция! Нет в мире лучше края! -
Решили две княжны, сестрицы, повторяя
Урок, который им из детства натвержен. Куда деваться от княжён! - Я одаль воссылал желанья Смиренные, однако вслух,
Чтоб истребил господь нечистый этот дух
Пустого, рабского, слепого подражанья; Чтоб искру заронил он в ком-нибудь с душой, Кто мог бы словом и примером
Нас удержать, как крепкою возжой,
От жалкой тошноты по стороне чужой.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:30 (ссылка)
Это на полгода, не меньше. По крайней мере у меня столько длилось, но затем прошло. Спокойный буржуазный быт был заменён московской энергетикой и движением.
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:23 (ссылка)
поверь, это лучше, скучать по-светлому прошлому, чем находится там о чем так долго мечтал и понимать, что "а любви то той уже нет".
это , наверно, как жениться на мисс вселенной и через год обнаружить, что это просто твоя жена в халате-бигудях и с небритыми подмышками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку