-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жас_II   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 13:23 (ссылка)
Тоже видела подобную сцену: мужик материл свою жену. Что поразило она в это время смирно сидела рядом на скамеечке, тихо плакала и ничего не предпринимала. Ну хоть бы ушла бы.. я уж не говорю о том, чтобы двинуть ему куда-нибудь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пушастик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:26 (ссылка)
Ужасно... Только два часа назад моя коллега рассказала мне о том, как её, вполне благополучную 32-летнюю женщину, на улице, при всём честном народе оттаскала за волосы бывшая подруга её парня... Я была в шоке! Оказывается, параллельные реальности всё же пересекаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:28 (ссылка)
Жас_II, если помнишь, я писала как-то про мужиков -"мучных червей". Вот когда это с такими людьми происходит, мне ситуация понятна, хотя и ужасна. А вот когда это с людьми из моего социального слоя, то меня это повергает в ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:29 (ссылка)
Пушастик, женские разборки - это тоже круто. Но более понятно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:31 (ссылка)
Может она аборт сделала? А он сорвался...
Ответить С цитатой В цитатник
Sugarplum_Fairy   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Мэмчик, что надо сделать? надо так себя поставить (точнее, положить на порожке), как коврик для вытирания ног.
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 13:52 (ссылка)
Мда... Орать на женщину..Хм..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
Хотя вероятно причина есть, и сдерживание эмоций могло привести к такому?
Что значит ТВОИ мужчины? Ты собственница?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shtirlits   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:01 (ссылка)
Я тоже думал, что женщин нельзя бить ногой по лицу, пока одна чуть не утопила меня в ванной...
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
Мальчики-девочки, ну-ка смотреть вам Тарантиновские фильмы все... От и до

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
или параллельные люди.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 14:52 (ссылка)
Машам иногда по жизни не везет с парнями, хотя это скорее исключение, чем правило. Вот, к примеру, иду по мирному и тихому городу Костроме, и в этот момент из одной подворотни в другую пьяный парень пьянющую вкрендель девицу пинками гонит со словами... в общем, с теми же самыми словами. Так что параллельные миры в тонком плане пересекаются вне пространства и времени.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
Может она аборт сделала? А он сорвался...


Причин не знаю. Но вряд ли что-то катастрофическое. Мы видимся каждый день и трагедия проявилась бы раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Sugarplum_Fairy
Мэмчик, что надо сделать? надо так себя поставить (точнее, положить на порожке), как коврик для вытирания ног.


Вот именно. Не удивлюсь, если с ней это случай не первый. А мне - дико.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Малти_Ошер
Хотя вероятно причина есть, и сдерживание эмоций могло привести к такому?
Что значит ТВОИ мужчины? Ты собственница?

LI 3.9.25


То есть, думаешь, можно довести любого мужчину до подобного состояния?

"Мои мужчины" - это те немногие, с которыми у меня были серьезные отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Shtirlits
Я тоже думал, что женщин нельзя бить ногой по лицу, пока одна чуть не утопила меня в ванной...


В качестве самообороны, наверное, позволительно.
Кстати, я бы никогда не стала мужчину топить в ванне. Стоит задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Фиолетовый_чулок
или параллельные люди.

LI 3.9.25


А казалось наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
putnik   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:03 (ссылка)
Nu vy i nagorodili! Kakie "miry", "sloi", abstraktnye "muzh4iny", "zhens4iny"? Net etogo v zhizni. Est' tol'ko konkretnaja tvar'. I poka budesh' umnichat' po povodu pridumannyh "MUZHCHIN" i "ZHENSCHIN" imet' tebia budet konkretnyj urod, prichem "KONKRETNO" kak sejchas vyrazhajutsia.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
Машам иногда по жизни не везет с парнями, хотя это скорее исключение, чем правило. Вот, к примеру, иду по мирному и тихому городу Костроме, и в этот момент из одной подворотни в другую пьяный парень пьянющую вкрендель девицу пинками гонит со словами... в общем, с теми же самыми словами. Так что параллельные миры в тонком плане пересекаются вне пространства и времени.

LI 3.9.25


Я уже писала, что такие ситуации - сплошь и рядом. Мы ж не про маргиналов. Мы про образованных и обеспеченных.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение putnik
Nu vy i nagorodili! Kakie "miry", "sloi", abstraktnye "muzh4iny", "zhens4iny"? Net etogo v zhizni. Est' tol'ko konkretnaja tvar'. I poka budesh' umnichat' po povodu pridumannyh "MUZHCHIN" i "ZHENSCHIN" imet' tebia budet konkretnyj urod, prichem "KONKRETNO" kak sejchas vyrazhajutsia.


Вероятно, в жизни некоторых только "уроды" и попадаются. В моей - крайне редко и не на ведущих ролях.
Сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Жас_II   обратиться по имени Ответ в Мэмчик; Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Жас_II, если помнишь, я писала как-то про мужиков -"мучных червей". Вот когда это с такими людьми происходит, мне ситуация понятна, хотя и ужасна. А вот когда это с людьми из моего социального слоя, то меня это повергает в ужас.

Да, всегда кажется, что тебя это не коснется.. я тоже прихожу в ужас, когда понимаю, что многое может случится не только с теми кто ходит в два часа ночи по улице в одиночку, но и со мной в пять вечера, например.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
То есть, думаешь, можно довести любого мужчину до подобного состояния?
Да
Эмоции свойственны всем людям, даже самым уравновешенным, инфантильным и спокойным с виду непрошибаемым.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
"Мои мужчины" - это те немногие, с которыми у меня были серьезные отношения.
И чем серьезность соизмерялась?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: [QUOTE]Исходное сообщение Drabadan
Я уже писала, что такие ситуации - сплошь и рядом. Мы ж не про маргиналов. Мы про образованных и обеспеченных.

Так и я ж про то же. Ведь то что происходит у нас на глазах, выглядит совершенно иначе, если чуть-чуть изменить точку зрения:-) Так что, в самом общем смысле, в данной ситуации я не вижу разницы между Машей из Н.Н. и Машей из Костромы.
И в том и в другом случае им не повезло. Или наоборот, повезло - научатся на таком примере, впредь умнее будут (что очень маловероятно).
На эту тему писано-переписано, а вот я тоже регулярно бил свою первую жену. И, как оказалось, ее регулярно бил тот, который был до меня, и продолжает наше общее дело ее третий муж:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жас_II   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan:
Исходное сообщение Мэмчик: [QUOTE]Исходное сообщение Drabadan
Я уже писала, что такие ситуации - сплошь и рядом. Мы ж не про маргиналов. Мы про образованных и обеспеченных.

Так и я ж про то же. Ведь то что происходит у нас на глазах, выглядит совершенно иначе, если чуть-чуть изменить точку зрения:-) Так что, в самом общем смысле, в данной ситуации я не вижу разницы между Машей из Н.Н. и Машей из Костромы.
И в том и в другом случае им не повезло. Или наоборот, повезло - научатся на таком примере, впредь умнее будут (что очень маловероятно).
На эту тему писано-переписано, а вот я тоже регулярно бил свою первую жену. И, как оказалось, ее регулярно бил тот, который был до меня, и продолжает наше общее дело ее третий муж:-)

а вторую бьешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
вторую -нет, не заслужила:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:07 (ссылка)
Жас_II, то, что может в 5 вечера случиться, это из другого мира с мужчинами-мучными червями. От этого никуда не деться, а вот мужчин таких избежать всё-таки можно, думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Малти_Ошер
То есть, думаешь, можно довести любого мужчину до подобного состояния?
Да
Эмоции свойственны всем людям, даже самым уравновешенным, инфантильным и спокойным с виду непрошибаемым.

LI 3.9.25


А как же внутренняя интеллигентность? Есть же вещи, которые мужчина не может никогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Малти_Ошер
"Мои мужчины" - это те немногие, с которыми у меня были серьезные отношения.
И чем серьезность соизмерялась?

LI 3.9.25


силой чувств, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
Исходное сообщение Мэмчик: [QUOTE]Исходное сообщение Drabadan
Я уже писала, что такие ситуации - сплошь и рядом. Мы ж не про маргиналов. Мы про образованных и обеспеченных.

Так и я ж про то же. Ведь то что происходит у нас на глазах, выглядит совершенно иначе, если чуть-чуть изменить точку зрения:-) Так что, в самом общем смысле, в данной ситуации я не вижу разницы между Машей из Н.Н. и Машей из Костромы.
И в том и в другом случае им не повезло. Или наоборот, повезло - научатся на таком примере, впредь умнее будут (что очень маловероятно).
На эту тему писано-переписано, а вот я тоже регулярно бил свою первую жену. И, как оказалось, ее регулярно бил тот, который был до меня, и продолжает наше общее дело ее третий муж:-)

LI 3.9.25


Так всё же в мужчине, который может бить, дело или в женине, которая позволяет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку