-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Для тех, кто беспокоился за судьбу немецкого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Браво!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Ashatan, может, надо было еще компенсацию за моральный ущерб выслать? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:09 (ссылка)
хи-хи,он уже все компенсироывал, не переживай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Думаешь... ох, сомневаюсь... я ж такая драгоценность, от потери которой тяжело оправиться... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
молодец!
правильно!:):);)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Это по-нашему, по-бразильски :) Молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Широкая РУССКАЯ душа! Браво! )
Вряд ли он это поймет, хотя... а вдруг пришлет "сдачу"?! :D ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 02:37 (ссылка)
сильная женщина
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Неравно_мерность, а вообще надо было удержать за просрочку...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Храбрый_портняжка
Широкая РУССКАЯ душа! Браво! )
Вряд ли он это поймет, хотя... а вдруг пришлет "сдачу"?! :D ;)


Зуб даю, не пришлёт. Посчитает пересылку и не пришлёт. Он же не русский...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение RESEARCH
сильная женщина


Да я и не с такими деньгами расставалась, ради того, чтоб от мужчины отделаться... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
За любовь надо платить! Или расплачиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку