-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Следующего содержания пришло мне сегодня письмо из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laura_Tati   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
М-дя... И как же это тебя угораздило влюбиться в немца..?
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 02:55 (ссылка)
Еще более удивителен тот факт, что немец расстается с вещами, пускай даже и не принадлежащими ему. Это все очень подозрительно, подвох какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 07:04 (ссылка)
что, дороже не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Laura_Tati, он был хороший, пока русские не победили и не взяли в плен его любимую девушку Мэмчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Кшиштофф, эту нацию, насколько я успела понять, отличает порядочность. Хотя и очень немецкого свойства.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:45 (ссылка)
крошка_Polly, говорит, это самый дешевый тариф.
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:33 (ссылка)
все может быть!...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Мэмчик, это действительно дешево..наверно через русскоязычную фирму посылает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Ashatan, да я верю. Только я просила это сделать еще в апреле...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:09 (ссылка)
он надеялся...
только так могу это объяснить...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Ashatan, после такого хамского прощания... надо быть мужчиной, причем, видимо, немецким, чтобы на что-то еще надеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:17 (ссылка)
....вспомни наш разговор о менталитете:)
очень хочется поговорить с тобой еще раз;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Ashatan, наверное, плохо тебя слушала... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)
эт простительно, при наличие ТАКОГО количества алкоголя в крови:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Ashatan, не дразнись, всё равно как-нибудь приеду!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Мэмчик, да я просто требую, чтоб ты это сделала:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку