-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Катастрофа. У меня недоразвитая нервная система

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_GGG   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
Меня страх обнаружения этой-же ущербности останавливает от записи на курсы танцев уже года два как ))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
Солнышко, не айсикью (ICQ), а ай-кью (IQ) - это принципиально азные вещи...
Здоровье не надо укреплять. Его надо беречь!
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 07:06 (ссылка)
нет уж, я лучше в танцы, в танцы!...
Ответить С цитатой В цитатник
Вик77   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
Думаю,что спорт или фитнес ещё никому не повредил,хорошо конечно с подходящей компанией этим заниматься,а ни скем попало.
Например с друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:50 (ссылка)
solver, здорово, ошибка просто по Фрейду. Даже исправлять не буду. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
Marina_GGG, а танцах, наверное, па всё ж разучивают. А тут скачут только, как оглашенные...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
Вик77, с друзьями хорошо пиво пить, а спортом заниматься, если честно, лучше одному. Результаты выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Вик77   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Вик77, с друзьями хорошо пиво пить, а спортом заниматься, если честно, лучше одному. Результаты выше.


Ты думаешь?
Пиво тоже хорошо...иногда...
и с друзьями естественно,Мэмчик!
Ответить С цитатой В цитатник
maslinar   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
Прокричала весенняя птица,
Уходя в лучезарную высь:
"Если хочешь летать научиться,
Не летать, а падать учись!"

И умчалась подруга крылатая,
Рассекая небесную гладь.
И с тех пор я падаю, падаю...
Скоро буду, наверно, летать.
Ответить С цитатой В цитатник
Авиталь   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
меня тоже только в тренажерку тянет, хоть и в данс-холл похаживаю. каждому свое... а в тренажерке мужики есть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
Авиталь, ну да... мужики, как ни верти, это тоже стимул заниматься спортом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку