-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Гламурные девушки, как социальное явление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
вообще-то, в жизни я их называю просто - "каблуки".
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
Хм, ну это ж не показатель...
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
не знаю, но ТАКИЕ девушки даже вво вьетнамках все равно вызывают ассоциацию КАБЛУКИ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
It girl.
именно так во всем мире называют светских девушек, жадных до веселого времяпровождения, знающих толк в моде, умеющих сразу оказываться в центре внимания. В разное время It girl становились принцессы Монако Каролина и Стефании, модели Кейи Мосс и Твигги, Джейд Джаггер (дочь небезызвестного солиста Rolling Stones) и бесчисленное количество британских аристократок. Некоторых из них журналы Vogue и ELLE объявляли эталонами хорошего вкуса и символами эпохи...
ну, кароч, гламурное пугало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Огниво_Парижа
не знаю, но ТАКИЕ девушки даже вво вьетнамках все равно вызывают ассоциацию КАБЛУКИ :)


Ага, воображение включила, срабатывает.

Такс, записываем, значит, "каблуки".
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Огниво_Парижа, а вот насчет "герлов" я начала сомневаться... Это, получается, скорее в сторонке вместе с "жертвами лэйблов" стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
еще есть "Фэшн виктимс" - жертвы моды. но... вычурное какое-то определение.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
Мэмчик, ну да. получается, что ранжировать их еще и ранжировать. по мере и степени "каблуковости", "гля! мурности" и "белочкизма".
хотя, белочкизм - это не столько к девушкам, сколько к самому явлению относиццо
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:57 (ссылка)
Бедные девушки! Жить с алигархом - ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
omnisavant   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Подленько подкидываю сводки с фронтов:
- TT (The Телки)
- ЦЫпы
- Деффки/деффачки/и прочая корявая etcetera (самоопределение)
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
в германии высоких блондинок в кожаных штанах называют свинками
Ответить С цитатой В цитатник
Грейси   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
Дуры они, одним словом=)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
Заходи в сообщество shopping . Там их заповедник. Я хожу туда, чтобы поржать.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 06:30 (ссылка)
Причем гламурные, еще не означает, что этом это действительно идет. Преобладают девицы, затянутые в "эксклюзивные" шмотки и смотрящиеся при этом отвратно.

Да и примерно 70% из них страшноватенькие. Смотришь сначала на ноги, потом на грудь (если она есть) потом на филейную часть, на состояние кожи, а потом смотришь на лицо - брр.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Огниво_Парижа
Мэмчик, ну да. получается, что ранжировать их еще и ранжировать. по мере и степени "каблуковости", "гля! мурности" и "белочкизма".
хотя, белочкизм - это не столько к девушкам, сколько к самому явлению относиццо


Дааа, явление, если уже само начинает делиться на подразделения, приобретает черты массового помешательства
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Andrey_mum
Бедные девушки! Жить с алигархом - ужасно!


А что ужасного? Вы пробовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение omnisavant
Подленько подкидываю сводки с фронтов:
- TT (The Телки)
- ЦЫпы
- Деффки/деффачки/и прочая корявая etcetera (самоопределение)


Благодарю за ценнейший вклад!
(аплодирую стоя)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Блонд, не, этих оставим на совести тевтонцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Неравно_мерность
Заходи в сообщество shopping . Там их заповедник. Я хожу туда, чтобы поржать.


Уже и заповедники открыли... говорю ж, национальная катастрофа.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
Причем гламурные, еще не означает, что этом это действительно идет. Преобладают девицы, затянутые в "эксклюзивные" шмотки и смотрящиеся при этом отвратно.

Да и примерно 70% из них страшноватенькие. Смотришь сначала на ноги, потом на грудь (если она есть) потом на филейную часть, на состояние кожи, а потом смотришь на лицо - брр.


Увы, количество денег не является гарантией вкуса.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Гламурные девушки, как социальное явление Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик:
Исходное сообщение Andrey_mum
Бедные девушки! Жить с алигархом - ужасно!

А что ужасного? Вы пробовали?


Я хочу пожить с девушкой олигарха. :)
В колонках играет: Savage Garden - All around me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Гламурные девушки, как социальное явление Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: на филейную часть, на состояние кожи, а потом смотришь на лицо - брр.

Увы, количество денег не является гарантией вкуса.
[/QUOTE]

Воистину, "богатеем, но не умнеем".

В колонках играет: Deep Forest - Forest Hymn (Apollo Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, у меня есть знакомая девушка - бывшая девушка олигарха нефтяного. Ей ничего не досталось. Так что, если что, ищи не бывшую, а настоящую. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
чем богаче, тем страшнее...
приснится, вилами не отмашешься...
спасибо, что просветили. очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
omnisavant   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Исходное сообщение omnisavant
Подленько подкидываю сводки с фронтов:
- TT (The Телки)
- ЦЫпы
- Деффки/деффачки/и прочая корявая etcetera (самоопределение)


Благодарю за ценнейший вклад!
(аплодирую стоя)

Nonlo accenni, bella...) *смущенно кланяюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Гламурные девушки, как социальное явление Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Свалившийся_в_любовь, у меня есть знакомая девушка - бывшая девушка олигарха нефтяного. Ей ничего не досталось. Так что, если что, ищи не бывшую, а настоящую. ;)))


Спасибо, приму к сведению. :)
В колонках играет: Jamiroquai - Supersonic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Гламурные девушки, как социальное явление Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)
я ничего добавить не могу, просто почитаю комменты.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:03 (ссылка)
Фиолетовый_чулок, у вас такие девушки не водятся? )))
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:15 (ссылка)
вот ответьте мне, раз уж такая пьянка, куда отнести девушек, кторые то ли по причине отсутствия отпечатка интеллекта на лице, то ли из--за убеждености в красоте своего якобы пресса, но носят брюки с низкой талией и топы, вываливая на всех свое нехилое такое брюшко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
крошка_Polly, ссма мучаюсь этим вопросом. Однажды даже спросила - модно, говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку