Гламурные девушки, как социальное явление |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Огниво_Парижа
не знаю, но ТАКИЕ девушки даже вво вьетнамках все равно вызывают ассоциацию КАБЛУКИ :)
Исходное сообщение Огниво_Парижа
Мэмчик, ну да. получается, что ранжировать их еще и ранжировать. по мере и степени "каблуковости", "гля! мурности" и "белочкизма".
хотя, белочкизм - это не столько к девушкам, сколько к самому явлению относиццо
Исходное сообщение Andrey_mum
Бедные девушки! Жить с алигархом - ужасно!
Исходное сообщение omnisavant
Подленько подкидываю сводки с фронтов:
- TT (The Телки)
- ЦЫпы
- Деффки/деффачки/и прочая корявая etcetera (самоопределение)
Исходное сообщение Неравно_мерность
Заходи в сообществоshopping . Там их заповедник. Я хожу туда, чтобы поржать.
Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
Причем гламурные, еще не означает, что этом это действительно идет. Преобладают девицы, затянутые в "эксклюзивные" шмотки и смотрящиеся при этом отвратно.
Да и примерно 70% из них страшноватенькие. Смотришь сначала на ноги, потом на грудь (если она есть) потом на филейную часть, на состояние кожи, а потом смотришь на лицо - брр.
Исходное сообщение Мэмчик:Исходное сообщение Andrey_mum
Бедные девушки! Жить с алигархом - ужасно!
А что ужасного? Вы пробовали?
Исходное сообщение Мэмчик: на филейную часть, на состояние кожи, а потом смотришь на лицо - брр.
Исходное сообщение Мэмчик
Исходное сообщение omnisavant
Подленько подкидываю сводки с фронтов:
- TT (The Телки)
- ЦЫпы
- Деффки/деффачки/и прочая корявая etcetera (самоопределение)
Благодарю за ценнейший вклад!
(аплодирую стоя)
Исходное сообщение Мэмчик: Свалившийся_в_любовь, у меня есть знакомая девушка - бывшая девушка олигарха нефтяного. Ей ничего не досталось. Так что, если что, ищи не бывшую, а настоящую. ;)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |