-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Каждой твари по паре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Каждой твари по паре Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
Ой ваще... так тож еще и при каменном веке было.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Есть слово "бимбо" )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Drabadan, значит, Россия ближе к каменному веку, чем страны европейские.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Дзинь-дерелла, да, пожалуй. Только в отношении российских девушек оно слишком экзотично звучит. Но по смыслу, кажется, верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
да, одни сплошные клоны в стиле "Бэйбс"...
сладенькие, блондинистые, розовенькие карамельки, зацикленные на пальто от прада и сумочке дольче с габанной, а если на тебе простые джинсы недорогой фирмы, то презрительно будут коситься в твою сторону... хочется в размалеванный глаз дать прям...
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
есть такое определение - "IT-гёрл"
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
Мэмчик, хвалю! Однозначно хвалю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 05:34 (ссылка)
да уж... но согласись, ведь спустя какое-то время все они поведутся на тему "внуков поколения детей цветов" и нам придется тогда как-то открещиваться, носить розовое и гламурное в рющечку с бантиками, чтобы не сливаться с этой массой, одетой в размахайки, туники, удобные туфли и брюки фабрики "Большевичка". Так или иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Каждой твари по паре Суббота, 11 Июня 2005 г. 05:55 (ссылка)
было уже, было. В Литературке, лет 20 тому назад, рассказец о светлом будущемрокеров.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:21 (ссылка)
Аспиринка, вот и у меня возникает такое же желание... и это не от обделенности судьбой, а от гражданской позиции.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
Огниво_Парижа, такого не слышала. Это откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
Ёлкина, да ведь не в одежде даже дело. Точнее, не только в ней. А в стадном мышлении, в том, что в голове либо одни Дольче Габбаны, либо, как ты пророчишь, размахайки и туники.
У меня есть подруги, которые одеваются дорого и только дорого. Но - со вкусом, следуя своим воззрениям. А главное, эти воззрения у них собственные, а не позаимствованные из журналов мод.
Ответить С цитатой В цитатник
maslinar   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:24 (ссылка)
Там, где гармония звучит диссонансом, диссонанс выступает мерилом
гармонии.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Пока ты совсем- совсем юна, то одевешься как все, как рекоммендуют журналы. Потом, очень скоро, лет через 5 приходит осознание тебя самой, развивается собственное самосознание, и становится плевать на модные журналы.
Нам с тобой, Мэмчик, повезло, мы взрослели тогда, когда "Крестьянка" была уже не актуальна, а "Космополитен" еще недоступен. Приходилось думать самим.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Каждой твари по паре Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
Есть такое слово. Вандерпинк.

Девица в розовом, идущая по улице с повернутой головой в сторону витрин магазинов.
В колонках играет: DMX - What These Bitches Want From a Nigga (feat. Sisqo)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:56 (ссылка)
Мэмчик, и среди нашего поколения есть те, кто одевается в китайские полэстеровые блузки-размахайки безумных цветов с псевдо-кружевом. а когда-то это было круто... молодые еще ладно - как верно заметила Lo-Real, это проходит со временем. А вот вкус... вкус он наверное как и умение играть на музыкальном инструменте - без проблем приживается только в детстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Ёлкина, Lo-Real, я вообще склоняюсь у тому, что вкус - это врожденное.
Впрочем, пост ведь не о вкусе. Эти клонированные девушки порой выглядят вполне эстетично. Но они одинаковы и мысли у них одинаковы. Вот от чего противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, интересно, я не слышала. Можно уже собирать словарик.)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Каждой твари по паре Понедельник, 13 Июня 2005 г. 06:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Свалившийся_в_любовь, интересно, я не слышала. Можно уже собирать словарик.)))


Давай займемся? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Мэмчик, БГ в передаче "Школа злословия" как-то сказал, что вкус - неизменен, то есть человек рождается и умирает с неизменившимся вкусом. Соответственно в следующих воплощениях - тоже самое. Из этого следует, что большинство людей собственного вкуса не имеет и полагается на чужой.
Розовые "бляндинки" - их не так уж и много. Но в глаза бросаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, давай. Как выдастся свободный часик, напишу пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение solver
Мэмчик, БГ в передаче "Школа злословия" как-то сказал, что вкус - неизменен, то есть человек рождается и умирает с неизменившимся вкусом. Соответственно в следующих воплощениях - тоже самое. Из этого следует, что большинство людей собственного вкуса не имеет и полагается на чужой.
Розовые "бляндинки" - их не так уж и много. Но в глаза бросаются...


Вот и я думаю, что вкус воспитать очень тяжело. Это мы для романистов оставим.
А про "розовых бляндинок" я уже писала - это просто ярлык, они могут быть и фиолетовыми в крапинку, только суть не меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Мэмчик, не надо вопитывать - не трать попусту время. Лучше рожай детей с врожденным вкусом!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
solver, хех, легко сказать - "рожай с врожденным вкусом"... мало ли какой предок в них проснется...
Ответить С цитатой В цитатник
Грейси   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Слушай, вот это вот праивльно!!
ОНи все одинаковые, такие блондиночки, может темнее ,обязательно загорелые, пасёт от них на километр, ходят в джинсах и пиджаках. с голым животом!! Волосы длинные распущенные. Розовый цвет меня убивает,к огда виду девушку в розовом, начинаю смеяться, ведь это уже как анекдот,блин!!!
Вот совсем недавно гуляли с подругой по Кутозовке, до Арбата, пешочком(ночью уже), идут, все как одна, лица вообще не запоминаются!!!
Пиппеццц!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Мэмчик, да что там проснется? В крайнем случае - переделаешь... Не вкус, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Грейси
идут, все как одна, лица вообще не запоминаются!!!
Пиппеццц!!!!!!!


Вот это я и хочу сказать, если одним предложением.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:27 (ссылка)
solver, как что проснется? Как в том фильме (не дословно, но по смыслу): "двоюродная тётушка с отцовской стороны"...
Ну да, переделаю... выдергиваю эти луивиттоновские сумки вместе с руками... :D
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
"Женщина с ребенком приходит на прием к врачу-психологу. Врач осматривает ребенка, говорит с ним, потом выводит за дверь и говорит молодой маме: - Раздевайтесь! - Доктор, но это не у меня проблема, а у мальчика... - Мальчик - гадость, будем нового делать!"
Грубо, но принцип понятен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку