Грейси обратиться по имени
Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Слушай, вот это вот праивльно!!
ОНи все одинаковые, такие блондиночки, может темнее ,обязательно загорелые, пасёт от них на километр, ходят в джинсах и пиджаках. с голым животом!! Волосы длинные распущенные. Розовый цвет меня убивает,к огда виду девушку в розовом, начинаю смеяться, ведь это уже как анекдот,блин!!!
Вот совсем недавно гуляли с подругой по Кутозовке, до Арбата, пешочком(ночью уже), идут, все как одна, лица вообще не запоминаются!!!
Пиппеццц!!!!!!!