-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Когда я слышу, что девочка в 10-13 лет родила от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
А я в 10 лет знала )) Вернее, уже в 9 меня просветила старшая подруга - без подробностей. Подробности - куда, чем и как "тыкают" набирала лет до 11-12 ти. Но, говорят, мальчишки физиологию раньше изучают )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Дзинь-дерелла, да ты продвинутая была девочка! :D Я была не в курсе лет до 15, а уж про "куда тыкать" узнала сосем преклонном возрасте. Даже не скажу в каком, засмеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ой. Нет, в 15 я как бы уже считала себя старой девой, что до сих пор нецелованной ходила, стыдобища )) "Куда тыкать" мы с подружкой обсудили примерно в 11-12 моих лет. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Даже не скажу в каком, засмеют...

А ты зашифруй )))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Inside   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
ну вот, я чувствую себя распутницей...
в 14 лет у меня уже был молодой человек, в 15 я встречалась с первым музыкантом в моей практике...
а в 16 была первая "взрослая" любовь со взрослым мужчиной))
а вообще вопросы о рождении детей я начала задавать лет в 5-6, на что родители выдали мне книжку))с картинками, как щас помню)))просвещала потом своих одноклассников))
до сих пор, еслиу кого какие вопросы, почему то звонят мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Fffalcon   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
ох дефчонки:)
с 16 начала встречаться с девушкой :) 3 года вместе были
а секс.... первый раз в 19 с моим нынешним МЧ (он, кстати, не первый мой парень)
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Когда я слышу, что девочка в 10-13 лет родила от Четверг, 02 Июня 2005 г. 03:14 (ссылка)
ооо, тут проблем с инфой нет, к сожалению.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:25 (ссылка)
нуу...
я в 15 уже перешла к практике. правда, до сих пор не могу понять, на черта?!
надо было еще года два все-таки подождать.
но маму я все-таки в юном возрасте не "радовала" словами о своей беременности.
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:17 (ссылка)
впору задуматься о врожденных инстинктах "размноженческих" :)
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
По-моему современное молодое поколение в курсе всего уже в семь - восемь лет. Телевизор, радио, книги, - все же доступно. Чему удивляться?!
Ответить С цитатой В цитатник
maslinar   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 05:29 (ссылка)
Подложили наседке змеиные яйца,
Удивляйся, наседка, горюй, сокрушайся!
Ну и дети пошли! Настоящие змеи!
Может быть, мы воспитывать их не умеем?

А змею посадили на яйца наседки.
У змеи получились примерные детки.
Потому, что змея относилась к ним строго.
До чего же ответственна роль педагога!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:43 (ссылка)
Народ, я в шоке! Получается, я одна что ли такая отсталая была? Ей-богу, до совершеннолетия думала, что дети появляются от печати в паспорте...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
Мэмчик, ты шутишь ))
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 07:31 (ссылка)
по-моему нет - она более чем серьезна.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
Дзинь-дерелла, крошка_Polly, я серьезна, как никогда. Интересно, что большинство девушек в моем окружении были, может быть, чуть более продвинуты, но, в принципе, такие же темные, как и я. Странно...
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 05:15 (ссылка)
так где был этот райский уголок незнания?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
крошка_Polly, практически в центре города Горького.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку