-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


И всё же, как я могла втюриться так? (думает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:58 (ссылка)
ехай, Мэма, к Демону на уик-энд, однозначно ехай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)

а были другие варианты, как это должно было быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)
ох... любофффь... может и поеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Ashatan, риторический ведь вопрос... сейчас кажется, что без вариантов. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Мэмчик, их(вариантов) нет, оно все так, как должно быть..:)

про поехать, я в асю написала..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 10:05 (ссылка)
b]Мэмчик,/б] Сочи- это еще совсем не край света!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 12:06 (ссылка)
Lo-Real, край света - это у меня в голове сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:09 (ссылка)
это пиздец, конечно, но у меня на почте не одного уведомления о твоих записях нет... вообщем, прочла сейчас и ох..обалдела - жизнь у тебя конкретно поменялась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:09 (ссылка)
Мэмчик, А надолго уехала твоя любовь?
Может быть стоит немножко потерпеть и подождать.., но зато потом ТАКОЕ будет! ;);) :)
Могу сказать (по многочисленным печальным опытам и не только моим), что действовать по "импульсу" и эмоциям, грозит разочарованиями и уже совсем другими слезами :(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
Vika_Rin, я стала почаще в нете появляться. Так что не забывай, заглядывай. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
Laura_Tati, еще 13 дней ждать. :( Жду, конечно. Какие Сочи... дел полно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку