-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Накануне Пасхи Демон отправился к маме клеить обои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lo-Real   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:55 (ссылка)
Кладбище было Бугровским?
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
Нет, твоим мужчинам положительно нельзя оставлять тебя одну!
Ответить С цитатой В цитатник
leftmygloves   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
Хорошо когда все хорошо
а от этого поста веет хорошестью+)не знаю почему
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
Lo-Real, ага, Бугровское. :)

Ну почему нельзя? Такие прогулки хорошо прочищают мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
Liturgia, ты уловила точно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Накануне Пасхи Демон отправился к маме клеить обои Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
По-моему совершенно замечательно провела день.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
count, точно, если бы это не звучало двусмысленно, то всем бы посоветовала - отправляйтесь на кладбище!
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 05:41 (ссылка)
Как необычно, но душевно, аж мурашки по коже.
Ответить С цитатой В цитатник
ank   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:03 (ссылка)
Мэмчик, ты иногда такая трогательная!
Вообще в твоем дневнике все очень завуалированно. Читаешь-читаешь про твою жизнь, а что же толком в ней происходит как-то не очень понятно. Но сейчас я вроде бы примерно разобралась :)
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:56 (ссылка)
...давно я так не гуляла. аж взгрустнулось, но по-доброму так.
хотю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
миленько так, душевно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
b]ank,/б]
все прище, можно написать в личку и попросить раз"яснить ситуацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку