Как интересно наблюдать за блюстителями нравов! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение oNiks
каждый человек есть личность с присущим только ему набором качеств и каждое из них может быть и плохим и хорошим (в зависимости от ситуации)
Исходное сообщение Gabovsky
Это твоя жизнь. И тебе одной решать, что делать.
Исходное сообщение Archibald
Согласен на все сто. Судить нельзя никого.
Исходное сообщение Archibald
Мэмчик, Хау! Я всё сказал! (с) )
Исходное сообщение МэмчикДык, с ним-то мы не знакомы...:) И насколько он извратил известно только с твоих слов...
...но припомнил и обиды, извратил всё хорошее, что было, приукрасил плохое и сделал вывод, что девушка -тварь последняя и не видать ей счастья в личной жизни.
В глазах общества тем не менее порицания заслуживает только она. Да?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |