-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Как интересно наблюдать за блюстителями нравов!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Те, кто искренне могут под поучениями этими неуместными иметь в виду заботу о тебе.
а прочие просто равнолушны и не вникают, не воспринимай всерьез.
просто когда бьют по синяку вдвойне больно, а многие склонны не джумать о том зачем они это говорят.
* Держу за тебя пальцы*
Ответить С цитатой В цитатник
oNiks   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Да ты права у меня даже родственники такие есть, вот только надо учесть что каждый человек есть личность с присущим только ему набором качеств и каждое из них может быть и плохим и хорошим (в зависимости от ситуации)
Ответить С цитатой В цитатник
Ponchik77   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Таких много. Слишком. Знаю - проходила. Реагировать на них - слишком большая честь для них, как будто ты сама не знаешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gabovsky   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Это твоя жизнь. И тебе одной решать, что делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Согласен на все сто. Судить нельзя никого.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
kulverstukkas, спасибо. На людей искренних я злобу не держу, да и не за что. А вот постные мины, за которыми, ты совершенно права, равнодушие и просто желание понравоучительствовать, не терплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение oNiks
каждый человек есть личность с присущим только ему набором качеств и каждое из них может быть и плохим и хорошим (в зависимости от ситуации)


Надеюсь, это понимают и те, кто любит навешивать ярлыки.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ponchik77, у меня только две щеки - подставлять больше нечего, поэтому кулаками машу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Gabovsky
Это твоя жизнь. И тебе одной решать, что делать.


Золотые слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Archibald
Согласен на все сто. Судить нельзя никого.


Осуждать, видимо, дозволено. Так, Арчи?
А лучше вообще казнить без суда и следстия.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Мэмчик, Хау! Я всё сказал! (с) )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Archibald
Мэмчик, Хау! Я всё сказал! (с) )


Вот это и есть малодушие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Можно я тоже так, аккуратненько выскажусь, не осуждая? Ну, это если получится - не осуждая...
Кого любить сначала, а кого потом и как часто менять обьекты любви - решать каждому самостоятельно. Нам, во всяком случае большинству, неизвестно, как там всё было. Но возмущаться (а уж тем более оскорбляться) тем, что обиженный (ты же не будешь отрицать, что ты его обидела? Насколько заслуженно - нам неизвестно) сказал больше, чем следовало - несправедливо, по-моему...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 04:13 (ссылка)
Мэмчик, чистоплотность )
Ответить С цитатой В цитатник
Ponchik77   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Мэмчик, а я считаю, что и вторую нефиг было подставлять...обойдутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:36 (ссылка)
Дедушка прав на все 100%...
От себя могу лишь еще раз повторить: "Вину", лапа моя, как правило нужно разделять на ДВА, при этом в первую очередь заботясь о душе того, "кого ты приручил"...

П.С. Любовь (?) зачастую жестока, эгоистична, безжалостна и беспощадна..., но рассчитывать, что она "все спишет"...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Расставаться- это искусство, которому нигде не учат...
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
не люблю тех, кто судит только по "одной стороне", услышав только одно мнение... зачем лезть своим носом туда, где не владеешь ситуацией?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
мое мнение ты знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:47 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, дело не в том, что осуждают мою реакцию, а в том, что осуждают деяние. Я под пытками не соглашусь, что поступила вероломно или нечистоплотно. Если в чьей-то системе ценностей это выглядит именно так - докажите, я разумный человек и приму аргументы, но не надо бросаться камнями.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:04 (ссылка)
Доказать сие невозможно, т.к. для этого нужно знать твою жизнь за последние 2-3 года в подробностях и, желательно, твои мысли в этот же период... Посколько всё это можешь знать только ты, да ещё, может быть, кто-то, с кем ты делилась, то и доказать ничего невозможно.
То, что проскакивало здесь, в дневнике, действительно представляет твои действия не очень... х-мм... как бы... справедливыми. Но ведь а) о плохом ты могла и не писать и б) не ради чьих-либо оценок наших поступков мы рассказываем здесь о них.
P.S. Кстати, ввиду естесственного дефицита информации твоя реакция мне лично многое говорит и о самом "деянии"...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, если отбросить сантименты и не разбирать совместную жизнь (о плохом и вправду писать никогда не хочется), то произошло ведь следующее - девушка влюбилась в другого и попыталась благородно расстаться. Не припоминая обиды, с мотивацией "се ля ви". Он мотивацию принял, но припомнил и обиды, извратил всё хорошее, что было, приукрасил плохое и сделал вывод, что девушка -тварь последняя и не видать ей счастья в личной жизни.
В глазах общества тем не менее порицания заслуживает только она. Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
...но припомнил и обиды, извратил всё хорошее, что было, приукрасил плохое и сделал вывод, что девушка -тварь последняя и не видать ей счастья в личной жизни.
В глазах общества тем не менее порицания заслуживает только она. Да?
Дык, с ним-то мы не знакомы...:) И насколько он извратил известно только с твоих слов...
Не-е, заочно, да ещё исходя из показаний одной стороны ничего не поймешь... Да и надо ли?
К тому же, хоть невысказанное Дедушкино сочувствие на его стороне, а я не могу сказать однозначно: "Надо было вот так..." Я не знаю как надо было...
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, деда, жму руку еще раз... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
Rated_R, бери с Дедушки пример, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку