-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


А жаль, что нельзя проверить любимого человека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaCesLice   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
ого
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:51 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: А жаль, что нельзя проверить любимого человека Среда, 27 Апреля 2005 г. 04:16 (ссылка)
эээ, надеюсь, что не с Демоном ссора вышла?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 05:18 (ссылка)
Марик психанул ... Тоже, кстати, не понимаю ... Умри как мужик! С гонором!...

Ну ты видать его тоже огорошила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 08:39 (ссылка)
Хм... Ну да, конечно... Мы ж, голубицы непорочные, тут вообще не при чем... Нам бы теперь "только отмыться и потом забыть"..., а этот..., ну который ВО ВСЕМ виноват, пущай теперь живет со своими монстрами, сука такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
ой....:(
согласна с Арчи...
не думала даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Фиолетовый чулок, нет, Демон пока монстров наружу не выпускает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Archibald, ты ведь упрекал меня в малодушии? Вот я и решила, чему быть, того не миновать, будем рубить с плеча. Наломала дров, конечно, ранила человека. Но расставание разве бывает без душевных травм?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Rated_R, ясное дело, ты бы до конца жизни носила эту вину в своей истерзанной душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ashatan, а я думала. Но выхода другого не было. Самое гнусное расставание в моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Rated_R, ясное дело, ты бы до конца жизни носила эту вину в своей истерзанной душе.

"Вину", лапа моя, как правило нужно разделять на два, при этом в первую очередь заботясь о душе того, "кого ты приручил"...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Мэмчик, когда тебе надо, ты можешь быть вероломной. Вот и всё. Не сужу ) но и не рукоплещу "мужеству".
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Rated_R, да ну ... это ж всего лишь литература ... для салонного пиздежу ... а в жизни главное чтобы тебя не "накрячили" (с) вот-с ... и совестью можно управлять
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; А жаль, что нельзя проверить любимого человека Четверг, 28 Апреля 2005 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Фиолетовый чулок, нет, Демон пока монстров наружу не выпускает.

ну и славно, что не выпускает.
А то я немного потеряла нить твоего жизнеописания и огорчилась.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Rated_R, я и делю. От того и мучаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Archibald, мне грустно, что ты воспринимаешь это, как вероломство. Ты бы стал жить с нелюбимым человеком, лишь не ранить его чувства?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку