-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Одна неприятность в Египте со мной всё-таки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Поездка в Египет совсем без неприятностей - это не поездка! А так - все как положено ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:01 (ссылка)
А хамсины вас там застали? Это когда воздух из пустыни приходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
какая ж ты лапуля всёТки! *смотрит на фоту*
ой , ничего личного!
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Хороша, просто очень хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Тебе все льстят - и зря. В смысле - фото жуткое. Убери! Или хотя бы обрежь!
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Мэмчик, у тебя несчастный случай, а у меня в том же Египте на базаре сперли очки, Шанель, за неделю до поездки купленные((
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
solver, да плевать на фото! Я -то хороша или что?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Котик_с_Рыбкой, это уже тенденция. Значит, делаем вывод - очки хорошие в Египет не берем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Lo-Real, ветер из пустыни закончился за несколько дней до нашего приезда. Нам крупно повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 02:31 (ссылка)
Фотка классссссссссс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Мэмчик, солнышко, ты-то хороша, а вот фото - жуть. Два раза пытался написать чем - но останавливаю себя... У тебя на нем неправильные пропорции тела. Так как я тебя в жизни вижу, то могу сравнить. Остальные могут посмотреть на старые фото. Демон - человек очень хороший, но фотоаппарат у него в руках - страшное оружие!
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:43 (ссылка)
И это весь "завал" фотографиями в новом купальнике, купленном на распродаже до городе Парижу?! :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
solver, ну ладно, ладно... Фотка-то, в принципе, из-за очков была помещена... пойду другую поищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:53 (ссылка)
xPLOID, спасибо. Хвалите меня, я на комплименты падкая.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Laura_Tati, будет что-нибудь, честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку