-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Хочу в теплые края. Подскажите, куда лучше рвануть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:56 (ссылка)
Прага. Для весны, хотя не знаю как там сейчас с весной.
Таиланд.
Фиджи
Венесуэлла
остров Маврикий
Как обычно Туряшка, Египтяша, Кипрушка, Мальтушка
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
Мне главное, чтобы море было и, желательно, теплое.

А вот Тунис еще советуют... как там с погодой в апреле ?
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:24 (ссылка)
у нас! ко мне! жаркоооо...
но, блин, море ещё не совсем нагрелось.... хотя, туристы уже купаются!
а в тунисе - это как унас, но только на 5 градусов теплее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ди*)   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
в Испанию -)))) однозначно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
У нас будет тепло по-любому, но море ещё не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
Море есть и в Израиле. Даже не одно, а целых три - выбирай любое! Намек понят? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 07:54 (ссылка)
Крым...
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:00 (ссылка)
В КРЫМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
Отрада-Севастополь, Добрый_Алекс, какой Крым! :D Братец из Киева пишет - сугробы лежат.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
Vika_Rin, эх, я бы с удовольствием! А ты где там? Спрошу в понедельник туры на Мальту. В середине апреля еще купаться у вас холодно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
Ди*), в Испанию, на мой взгляд, всё же ближе к лету надо... для меня сейчас важно солнце и море.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:31 (ссылка)
Il_Mi, я насчет Израиля думала. Но туда надо ехать с целью побродить, поглазеть на древности. Море там - продукт добавочный. Во всяком случае, в первую поездку.
А у меня времени - неделя и цель - поваляться котиком на пляже.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
Zero_trenta, я у вас прошлым летом была... и еще приеду обязательно. Но опять летом.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
На Красное море, можно на Синай. Сейчас должно бить самое то!
Ответить С цитатой В цитатник
туманова   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
Мэмчик, а Мальте в апреле прохладно купаться...солнце будет, конечно, а вот с морем не очень в это время хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
Интересно, а бывает ли на Мальте хорошо? :) Я имел неосторожность посетить этот каменистый архипелаг в августе, два нормальных песчаных пляжа на всех и жара за 40. Радости было не так уж много.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Мэмчик, я когда сюда приехала, то 16 марта купалась - после украинской зимы мне жарко было. Сейчас "задралась солнцем" и вообще - некуда спешить, лето до ноября.
НО! С тобой я бы из солидарности купалась! Ну и за компанию, разумеется... :) Да мы б с тобой и в город дискотек ходили бы и всё такое :)
Если что - пиши в личку. ок?

туманова, англичане, например, уже сейчас в море сидят.... а ведь только конец марта :)

Zero_trenta, на Мальте постоянно хорошо, просто надо ко всему привыкнуть и пристроится. Ну а август - это ведь месяц для туристов любителей баньки. Идеальное время - ну чтоб не пекло и море что надо - это май-июнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Вот что мне сказали в агентстве - не выпендривайтесь, девушка, поезжайте в Египет.
Так что еду. Процентов 90, что еду.

Vika_Rin, мы с тобой еще и на Мальте покупаемся. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Мэмчик, если честно, то правильно тебе посоветовали.. я просто не учла.. каждая кукушка своё болото... - вообщем, ты поняла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку