-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Бывший шеф заманил меня в приемную. - Смотри, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
От чего же у тебя дыхание перехватило?
Сразу вспоминается масса анекдотов типа "может ли женьшень помочь при импотенции"?
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:06 (ссылка)
Хрен...лучше все-таки в рот, чем рог :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Я тебе больше скажу - один предприимчивый немчик, во времена расцвета совместных предприятий, наладил производство сувенирных табуреток, где ножки были как раз из вот этого, как ты скромно пишешь, "хрена". Уходили в лёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Inside   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
хмм... моему бате на пятидесятилетний юбилей подарили такой же "хрен"..
он с гордостью повесил его у себя в кабинете, и любит рассказывать напуганным пациентам что это такое...))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Бывший шеф заманил меня в приемную. - Смотри, что Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
самое главное -кость резная.
А вот в армейский госпиталь с визитом прибывает королева. Там лечатся раненые на полях боевых действий.
Королева подходит к одному раненому и спрашивает "а у вас что повреждено?" Больной смущается и отнекивается. Королева настаивает, и он ей смущенно говорит, что он ранен в член.
Королева участливо спрашивает"А кость не задета?"
Минутное молчание в палате, а потом хор:"Да здравствует король!"
В колонках играет: Ночные снайперы - Черно-белый король

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:28 (ссылка)
solver, как от чего? От зависти моржихам. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, вполне могу представить себе такой бизнес. Для ножек вполне подходяще - сантиметров 40 в длину точно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:30 (ссылка)
Опять чешусь, а почему? Мне, конечно, ничего и не предлагали, просто интересно откуда такие фобии?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:33 (ссылка)
Devil_Inside, а от чего пациенты-то пугаются? Думают, кости человеческие в кабинете лежат?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
самое главное -кость резная.
А вот в армейский госпиталь с визитом прибывает королева. Там лечатся раненые на полях боевых действий.
Королева подходит к одному раненому и спрашивает "а у вас что повреждено?" Больной смущается и отнекивается. Королева настаивает, и он ей смущенно говорит, что он ранен в член.
Королева участливо спрашивает"А кость не задета?"
Минутное молчание в палате, а потом хор:"Да здравствует король!"
В колонках играет: Ночные снайперы - Черно-белый король

LI 3.9.25


Воистину...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
А мне моржа жалко...
И все равно скорее всего это его бивень.
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Inside   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Мэмчик,
ну они проникаются к судьбе бедного моржа))
Ответить С цитатой В цитатник
ChuChups_MAZDAI   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
муахаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
Lo-Real, Devil_Inside, мне тоже моржа жалко. Но жизнь такая. Не сумел быстро спрятаться, попал в офис моего шефа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку