-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Кстати, нет ли среди моих ПЧ поклонников Патрисии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:59 (ссылка)
можешь с ней по-немецки покалялать:)

вообще хорошо поет, мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
Ashatan, вот и подскажи мне чего-нибудь по-немецки. А то я ведь... шпрехе кайне дойч...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:40 (ссылка)
Почитай здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
спроси ее - Wie heisst Ihr neues Lied auf deutsch?
очень хорошая песенка:) потом мне скажешь, я скачаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, спасибо. Информации, в принципе, достаточно. Но надо же выкопать интересное что-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Кихот   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
Я хоть и не ПЧ, но к Каас отношусь положительно. Хотя про неё ничего и не знаю. Даже про шуры-муры. :) А для кого интревью? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:42 (ссылка)
Помнится, лет двести назад она в Москву приезжала.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
Мэмчик, её фамилия по-голландски означает "сыр". Спроси почему. Мне давно интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 03:26 (ссылка)
А она еще не вдарилась в megatechnodance или acid house? :) Может ей стоит спеться с Танечкой Булановой :) Шуры-Муры, по-немецки, - непереводимая игра слов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Кстати, нет ли среди моих ПЧ поклонников Патрисии Среда, 16 Марта 2005 г. 08:18 (ссылка)
есть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
Drabadan, у тебя есть уникальная возможность спросить что-нибудь у предмета поклонения.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
Дон_Кихот, интервью для глянцевого журнала.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
Zero_trenta, ответственно заявляю - она опять в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
Archibald, наверное, потому, что немка наполовину. По-немецки сыр вроде Kase.Предки, наверное, сырок производили. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:41 (ссылка)
Мэмчик, да ты у НЕЁ спроси )
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:11 (ссылка)
Мэмчик, ну я вапщет смотрел ее треп по нашему ТВ, она сказала, что Россия -для нее (в смысле восприятия публикой ее песен) почишта родная Франция. Ну и все такое (С)Б&Б.
Ну я соббсна и не знаю что и спрашивать.
Хотя певица замечательная, слов нет.
На всякий случай купи CD и сделай для меня автограф. Вот тут границ моей благодарности ты точно не увидишь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
Archibald, спрошу.

Drabadan, если успею завтра с утра. Надо было вчерась заказывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Which   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:39 (ссылка)
Я в эту пятницу на её концерт иду. Так всё суръёзно организованно. Лимузины, мерседесы, да она ещё со своей собачкой приезжает и не пьёт алкогольные напитки, она 300 кг льда заказала, охлаждать спрайты, пепси и минералки всякие, вот схожу и поделюсь впечатлением, может что-то ещё узнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:43 (ссылка)
Red_Which, со своей стороны тоже обещаю впечатлениями поделиться. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Which   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
А ну может ещё читателей её психологический фактор интересует. Например, любит она одиночество или общение, о чём мечтает, что ещё не осуществила в своей жизни из задуманного итд итп
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Кстати, нет ли среди моих ПЧ поклонников Патрисии Среда, 16 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Ты постарайся. Я вчера пришел с работы едва живой и даже не включался в инет:-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 05:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Which   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
Ну вот только что прибежала с концерта. Эмоции бьют через край. Описать невозможно, как и фоткать на мой старый фотик, жаль что новый далече.
Да они профи, расшивилили публику, в основном были дамы и господа за 35, моего возраста вообще не было. Все хлопали, кричали "браво, бис" она купалась в потоке аплодисментов, долго. Вообщем в начале она мне показалась такой боевой, потом довольно нежной, на одной песне она практически плакала, но все кричали и аплодировали. Конечно ещё запомнилось, сто она единственная, кто потрудился выучить побольше русских слов…даже спела «очи чёрные», замечательно, танцевала, пока отдыхали связки.
А её музыканты тоже хороши, особенно мне понравился, играющий на гармошке и бубне, музыкант.
Пожалуй даже спрашивать нечего, только критиковать и хвалить, причём одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:42 (ссылка)
Red_Which, счстливая!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:35 (ссылка)
Я скоро напишу про интервью. Мне она очень понравилась. Но, Драбадан, автограф имеется только один и в блокноте.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Кстати, нет ли среди моих ПЧ поклонников Патрисии Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
я безутешен. Теперь тебе придется меня утешать:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку