Red_Which обратиться по имени
Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
Ну вот только что прибежала с концерта. Эмоции бьют через край. Описать невозможно, как и фоткать на мой старый фотик, жаль что новый далече.
Да они профи, расшивилили публику, в основном были дамы и господа за 35, моего возраста вообще не было. Все хлопали, кричали "браво, бис" она купалась в потоке аплодисментов, долго. Вообщем в начале она мне показалась такой боевой, потом довольно нежной, на одной песне она практически плакала, но все кричали и аплодировали. Конечно ещё запомнилось, сто она единственная, кто потрудился выучить побольше русских слов…даже спела «очи чёрные», замечательно, танцевала, пока отдыхали связки.
А её музыканты тоже хороши, особенно мне понравился, играющий на гармошке и бубне, музыкант.
Пожалуй даже спрашивать нечего, только критиковать и хвалить, причём одновременно.