Мэмчик, ну как ты такое обо мне могла подумать *возмущен до глубины души* Только о приличном, только о том, о чем в приличном обществе принято говорить вслух:-)
Мэмчик, на текущий момент, чтобы не погрязьть в социологической терминологии, ты и я -это уже вполне приличное общество.
Но посткольку дневник -это явление публичное и нельзя ручаться за всех приходящих, то тема сразу переходит в разряд неприличных:-))
*перекрестился. ну замутил*