-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Терапия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 05:49 (ссылка)
всем бы врачам столько оптимизма!...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
Хм... какая мама все таки наивная до сих пор:-))
Ну я тебя понима. Ох, как я тебя понимаю.
Но не будем о грустном:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:40 (ссылка)
крошка_Polly, всем бы больным моё здоровье... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
Drabadan, ты о чем-то неприличном?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Мэмчик, ну как ты такое обо мне могла подумать *возмущен до глубины души* Только о приличном, только о том, о чем в приличном обществе принято говорить вслух:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:12 (ссылка)
Тогда определимся с терминами - что есть для нас приличное общество???
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 03:22 (ссылка)
Мэмчик, не сомневаюсь, судя по цветущему виду и здоровому сарказму!...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:59 (ссылка)
Мэмчик, на текущий момент, чтобы не погрязьть в социологической терминологии, ты и я -это уже вполне приличное общество.
Но посткольку дневник -это явление публичное и нельзя ручаться за всех приходящих, то тема сразу переходит в разряд неприличных:-))
*перекрестился. ну замутил*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:04 (ссылка)
крошка_Polly, спасибо, ты прям как мануальщик... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:05 (ссылка)
Drabadan, я до конца так и не поняла о чем ты... наверное сё ж не доросла до приличного общества...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Терапия Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:23 (ссылка)
ну я и сам не понял:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:49 (ссылка)
Мэмчик, не сказала бы.
во мне оптимизма все-таки поменьше!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку