-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Мы встретились на узкой дорожке во дворе дома. У

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:27 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
gnum   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:33 (ссылка)
Люди в больших и дорогих машинах мечутся целыми днями по большим и дорогим делам, в то время как люди в маленьких машинах курят на завалинках и никуда не торопятся. Они и без всяких больших и дорогих дел знают кто чего стоит, и кто в конце концов уступит дорогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Мы встретились на узкой дорожке во дворе дома. У Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
у нас была такая ситуация, не так уж и давно. Возле лыжной базы, почти уже ночью, и мы застряли потом.
Мораль: если уж не куришь, так хоть любовью займись.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
Мемчик, доброе утро!
У меня не по теме вопрос (из твоей прошлой жизни :) )
Может быть, ты знаешь: мальчики французские перепели песню Джо Дассена " Et si tu n'existais pas "
Хорошо перепели, нравится...Но не могу найти скачать, потому как не знаю название группы :)
Может, ты слышала, знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:07 (ссылка)
gnum, да молодцы ваще, и говорить нечего. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
Эмоциональ, вы ситуацией воспользовались? :D А у нас стекла не затемненные...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
Та_самая_Эль, увы, я совершенно не в курсе. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Кихот   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
А вы, наверное, весь день потом рассказывали как не по-детски обставили каких-то деревенщин. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:46 (ссылка)
Дон_Кихот, да нет... мы посмеялись только, совершенно по-детски. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Кихот   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:08 (ссылка)
По-дестки злорадно, видимо? :-))

Меня просто передёргивает, когда кого-то незаслуженно пытаются опустить, да ещё с завышенным чувством превосходства. Не обижайтесь, пожалста, — мысль просила выражения; я их никогда удержать не умел. :) Вы поступили разумно, не пожелав тратить время, они, по-моему, тоже сделали сильный ход, закурив. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:17 (ссылка)
Дон_Кихот, по-детски простодушно.
На мой взгляд, это "закуривание" - обычное простонародное хамство. Им, кстати, на этот бугорок влезть было проще, но трудней себя переломить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Кихот   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:30 (ссылка)
Мб, вы правы. Я всё-таки своими глазами не видел, довольствуюсь только своей фантазией. :) Хотя, как мне показалось вначале, вы тоже не сразу свернули. Если же вы особо не задерживались, то ситуация предстаёт в другом свете и я всецело на вашей стороне. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Дон_Кихот, не задерживались. Фарами поморгали, да и поехали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку