-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


- Оля, - беседую с подругой на 7м месяце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
это как и с причудами съестными, так и с настроением у беременных:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ashatan, а ты за чем мужа в полночь гоняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
Мэмчик, да что ты-гоняла, его никаким бульдозером не поднимешь!! сама шарахалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
drjazz   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
У меня жена не переваривала, внимание!: рекламные заставки на Эхо Москвы! :)
И вообще. вся синкопированная музыка (а у нас в доме другой почти нет) вызывала у неё приступы. как бы это сказать... экстракций.
Я терпел. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
да, действительно, беременные женщины это просто прелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
Ashatan, ну вообще безобразие! Я бы такого мужа остракизму подвергла! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:51 (ссылка)
drjazz, вот это да. У неё, наверное, идеальный слух или 3 музыкальных образования? Обычно всех на еде зацикливает, а тут такое... и как ты с этим боролся? Писал письма с просьбой сменить заставки? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
Мэмчик, пофигисту по жизни всё пофиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:26 (ссылка)
Мэмчик, кхе-кхе-кхе *прокашлялся*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
Drabadan, (строго) вам есть что сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; - Оля, - беседую с подругой на 7м месяце Среда, 16 Марта 2005 г. 08:12 (ссылка)
Видите ли, Мэм, мне по этому поводу много что есть сказать, я пережил три беременности моих жен, так что определенный опыт есть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:59 (ссылка)
Ого, можно пособие писать для мужчин.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Мэмчик, беспалезна. Слишком много переменных. У каждой женщины в каждую беременности, и в разные ее периоды разные заскоки. Персик из рассказов О'Генри просто детский сад.
Ну типа погнать меня за 200км (в одну сторону) автостопом за бидончиком какой-то нефигитительно особенной квашеной капусты А ты думаешь когда я вернулся, ей эта капуста нужна была? Да она про нее забыла.
Или к примеру, шампанское на седьмом месяце. "Ну подай немедленно мне шампанского!!!! А то умру."
И что? До шампанского 7 км, на улице минус 52, и ведь поперла меня и сама за мной потащилась. Пришли, так она в магазине прям из горла (надо было видеть рожи окружающих) хлебнула два глотка и сказала:"Вот, попустило".
Вобчем.... сама понимаешь. Хотя не понимаешь.
Будет очень хорошо, если во время твоей беременности рядом будет чуткий и отзывчивый мужчина *смеется заливисто*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:48 (ссылка)
Drabadan, я чуть не заплакала на последней фразе. Может, еще расскажешь, по каким признаком определяется чуткий мужчина, пока я в поиске и еще не беременна?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
Мэмчик, Признаков таки я не знаю *понурил голову*. Это прерогатива женщин, вроде какое-то чутье нужно для этого.
Хотя, в принцыпи, как говорицца, если после первой брачной ночи Вам не принесли кофе в постель, то больше никогда и не принесут:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
Drabadan, ... так для того, чтобы первая брачная ночь случилась, надо замуж выходить... (зарыдала)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:42 (ссылка)
Мэмчик, а в чем проблем? Почему рыдаешь?
Замуш не можешь или замуш не хочешь?
Ну, опять же с другой стороны, первая брачная ночь -это метафора, тэкссть, некий символ, метааопределение тонкости человечеких отношений. После которого тебе либо несут кофе в постель, либо нет. А вот собссна, принесут или нет -это тем самым восьмым чувством женщина и определяет, типа стоит ли устраивать первую брачную ночь, если кофе не дождесси:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
Drabadan, патамушта не знаю сама, чего хочу-у-у...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; - Оля, - беседую с подругой на 7м месяце Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:42 (ссылка)
а вот когда не знаешь, что хочешь, надо делать, то что первое под руку попадется:-) Судба, такасказать:-)
Хотя случай, канешна, тяжелый.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
Ничего, это у меня не надолго. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку