-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Оказалось у меня неожиданно немного лишних денег и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ха. кружева. Попробовала бы ты купить чего-нибудь 75Е. ужас, ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Семерка_Бубён, только не говори, что это у тебя 75 Е...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:28 (ссылка)
ладно, не говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Это всё ты виновата, что меня повело.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
А я люблю прежде всего удобное белье!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:27 (ссылка)
" Как гладит тонкое женское белье? - Руками, деточка, руками..."
Навеяло. Весна?
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение solver
" Как гладит тонкое женское белье? - Руками, деточка, руками..."
Навеяло. Весна?

Обычно оно оказывается где-то долеко еще на более раннем этапе.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Размер 70а - это в сантиметрах? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:26 (ссылка)
Вот я тоже не понял. 70А. Как код какой то ... Это хоть не больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:09 (ссылка)
Семерка_Бубён, ну что за несправедливость в этой жизни!!!!! Одним всё, другим ничего. Нет, не так. Ладно бы ничего, а то ведь мало!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
Lo-Real, я тоже люблю удобное. Поэтому верх никогда и не ношу. Но бывают ситуации... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение solver
" Как гладит тонкое женское белье? - Руками, деточка, руками..."
Навеяло. Весна?


Ой, весна... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
А я была бы рада любить неудобное.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:15 (ссылка)
ray_v2, Archibald, вы это серьезно?:D
Хотя, понимаю, вас цифири не интересуют, вы, наверное, делите на "есть грудь-нет груди".
Просто для эрудиции - цифры - это объем грудной клетки в сантиметрах, буквы (А, В,С...) - размер груди.

В общем, 75Е у Семерки это офигеть какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Archibald
Вот я тоже не понял. 70А. Как код какой то ... Это хоть не больно?


Больно, это когда 70F какой-нибудь. Тяжело очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:42 (ссылка)
75E тоже несладко.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
Семерка_Бубён, мне бы твои проблемы... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:05 (ссылка)
как познавательно все было это прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
75E тоже несладко.

А на рыси-то каково!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:38 (ссылка)
Lo-Real, о yesss. И на горных лыжах. Слегка спасают обтягивающие топики для занятий спортом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
Drabadan, ты заходи чаще, не стесняйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Оказалось у меня неожиданно немного лишних денег и Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Drabadan, ты заходи чаще, не стесняйся.

Так я и кудауж чаще:-)
Бодренько реагирую:-)
А ты все мне противные вопросы задаешь, так я уже сомневаться начал, туда ли я хожу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
Туда, туда. Просто жизнь напряженная стала... да еще нижнее бельё никак не подберу...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Оказалось у меня неожиданно немного лишних денег и Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Ты меня удивляешь:-) В том смысле, что наши бы тетки с Парижу первым делом себе чумадан нижнего белья привезли:-) Потому как все известно, что нижнее белье для женщины - это комфорт и чувство уверенности:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Drabadan, комфорт - да, а уверенность у меня из других факторов проистекает.
Но я и в самом деле неправильная в этом отношении женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Оказалось у меня неожиданно немного лишних денег и Понедельник, 14 Марта 2005 г. 07:21 (ссылка)
Мым, я фразу замутил из-любви к штампам и банальностям:-))
В исторической ретроспективе мне однажды интересно стало, с чего бы это некоторые девушки готовы отдаться малознакомому мужчине не за деньги, а исключительно за комплект шикарного белья :-))) *ржет*
И выяснилось, что нам, мужикам, этого никогда не понять. А чтобы примерить женское белье, чтобы что-то особенное прочувствовать, я себя пересилить не смог.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
В общем, 75Е у Семерки это офигеть какая красота!

Дык, только она свою красоту не демонстирует. Видимо думает, что ее эпистолярный талант привлечет больше народу.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:17 (ссылка)
ray_v2, неправда, было дело. Беееее.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan

В исторической ретроспективе мне однажды интересно стало, с чего бы это некоторые девушки готовы отдаться малознакомому мужчине не за деньги, а исключительно за комплект шикарного белья :-))) *ржет*


LI 3.9.25


(с сомнением) ... и тому есть реальные исторические примеры?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
ray_v2, даже мне хотелось бы посмотреть на 75Е. Но, твоя правда, фото у Семерки были только со спины... а чего там спина... спина у нас тоже ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку