-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Относительное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
:D!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:58 (ссылка)
мадам, вы танцуете танго?
Ответить С цитатой В цитатник
It_relly_hurts   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:50 (ссылка)
в этом самый большой плюс интернета)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 03:45 (ссылка)
Ну за 12 лет сети - дураков не осталось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 03:46 (ссылка)
Так что реал и реальность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Относительное Понедельник, 07 Марта 2005 г. 03:58 (ссылка)
вот -вот.
Потому и фигею.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:21 (ссылка)
От пряников женщины толстеют ...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
Красивый - это как? На всякий случай, хм...
*разглаживает усы*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
Chamber_V, нет, я только кадриль могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
It_relly_hurts, Малти_Ошер, "я сам обманываться рад"... (с) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
Эмоциональ, ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Archibald, твои женщины, может, и толстеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
Drabadan, думаю, это очень лично... и индивидуально...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:22 (ссылка)
Мэмчик, так вот жеж и интересуюсь твоими предпочтениями. Чтоб, при случае, не оплошать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:28 (ссылка)
Drabadan, при каком таком случае??????
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:41 (ссылка)
Мэмчик, *хмыкнул* и пошел читать аську.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
Мэмчик, всю романтику разрушила. Сижу, панимшь, про красивый секс с дамой рассуждаю, вот, думаю, она при маникюре и в неглиже...
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
да, а еще круче, если бы вместо тебя с пряниками и хвостиками за компьютером сидел бы пожилой мужчина с пивным животиком, уютно кутаясь в мамину вязаную кофту и прихлебывая портвейн из жестяной кружки.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
Ой, Drabadan,! Ой, уморил! Девушки в неглиже все в постелях лежат, а не по клаве стучат. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, вот поэтому я в аське про секс разговариваю только с проверенным в реале контингентом.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Мэмчик, а вдруг она с ноутбуком? и в постели? и в неглиже? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Drabadan, хм.. бывает и так... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тырч   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
Мэмчик, я вот теперь и думаю... надо же.. в неглиже, в постели... И С НОУТБУКОМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
Тырч, а что такого...? Ноутбук - он же мужского рода. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку