| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение бочка_дёгтя: Мэмчик, Ваши бы слова...
а то ведь не всем мадамам нравятся веселые сантехники больше, чем расплывшиеся владельцы новых мерсов :)
Исходное сообщение solver: Оно конечно да... Но одноклассницы тоже иногда.. из серии "не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой"...
Некоторые люди стареют, не успев повзрослеть.
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
А "состоявшийся молодой человек" - это сколько годков, примерно? Хочу спроецировать на свою "несостоявшуюся" молодость...:)
Исходное сообщение yuliko
Мне просто кажется, что в России живут другими сроками, если можно так выразиться. На западе в 30 лет еще студенты, веселые, спортивные, необремененные семейством и потомством. а в России 30 лет - это уже солидная зрелость, а солидным зрелым мужчинам полагается и животик, и диванчик, и книжка по бизнесу.
Исходное сообщение бочка_дёгтя
Мэмчик, Ваши бы слова...
а то ведь не всем мадамам нравятся веселые сантехники больше, чем расплывшиеся владельцы новых мерсов :)
Исходное сообщение Zero_trenta
Я тут совершенно случайно набрёл на сайт собственного института, где совершенно случайно же наткнулся на встречу выпускников. Зрелище, доложу я вам, не для слабонервных :( Только вот ... хороши все, как мужики, так и не мужики ... Правда, я институт 18 лет назад закончил.
Исходное сообщение МэмчикПоздний комсомол - это же 27? Ну, в купе с ранним КПСС могло быть 28-29... И что? Совсем никуда? Дедушка в энтом возрасте был хоть куда...:) Практически - Аполлон...:) Состояться вот только не очень получилось... А на хрена? Все девушки-то и так были наши...:)
Это что-то в районе позднего комсомола или раннего КПСС.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |