-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Гендерное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михалина   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)
...Ребята шампанских кровей
Становятся бочками пива...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
А "состоявшийся молодой человек" - это сколько годков, примерно? Хочу спроецировать на свою "несостоявшуюся" молодость...:)
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
Мне просто кажется, что в России живут другими сроками, если можно так выразиться. На западе в 30 лет еще студенты, веселые, спортивные, необремененные семейством и потомством. а в России 30 лет - это уже солидная зрелость, а солидным зрелым мужчинам полагается и животик, и диванчик, и книжка по бизнесу.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:13 (ссылка)
Кхм....
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
не успела:)
yuliko все уже сказал(а):D
Ответить С цитатой В цитатник
бочка_дёгтя   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
Мэмчик, Ваши бы слова...
а то ведь не всем мадамам нравятся веселые сантехники больше, чем расплывшиеся владельцы новых мерсов :)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
Оно конечно да... Но одноклассницы тоже иногда.. из серии "не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой"...
Некоторые люди стареют, не успев повзрослеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Я тут совершенно случайно набрёл на сайт собственного института, где совершенно случайно же наткнулся на встречу выпускников. Зрелище, доложу я вам, не для слабонервных :( Только вот ... хороши все, как мужики, так и не мужики ... Правда, я институт 18 лет назад закончил.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Гендерное Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение бочка_дёгтя: Мэмчик, Ваши бы слова...
а то ведь не всем мадамам нравятся веселые сантехники больше, чем расплывшиеся владельцы новых мерсов :)

Гыгыгыгыгыгыгы!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Гендерное Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение solver: Оно конечно да... Но одноклассницы тоже иногда.. из серии "не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой"...
Некоторые люди стареют, не успев повзрослеть.

А! Некоторые и от рождения - старики!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
А "состоявшийся молодой человек" - это сколько годков, примерно? Хочу спроецировать на свою "несостоявшуюся" молодость...:)


Это что-то в районе позднего комсомола или раннего КПСС.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение yuliko
Мне просто кажется, что в России живут другими сроками, если можно так выразиться. На западе в 30 лет еще студенты, веселые, спортивные, необремененные семейством и потомством. а в России 30 лет - это уже солидная зрелость, а солидным зрелым мужчинам полагается и животик, и диванчик, и книжка по бизнесу.


Может быть. Россияне очень уж стремятся повзрослеть и денег заработать. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение бочка_дёгтя
Мэмчик, Ваши бы слова...
а то ведь не всем мадамам нравятся веселые сантехники больше, чем расплывшиеся владельцы новых мерсов :)


Это смотря для чего... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
solver, так ведь я, как обычно, обобщаю.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Zero_trenta
Я тут совершенно случайно набрёл на сайт собственного института, где совершенно случайно же наткнулся на встречу выпускников. Зрелище, доложу я вам, не для слабонервных :( Только вот ... хороши все, как мужики, так и не мужики ... Правда, я институт 18 лет назад закончил.


Как в кино: "Время никого не красит..." Но наше время не пришло еще.)))
Ответить С цитатой В цитатник
бочка_дёгтя   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
Мэмчик, не, ну я понимаю, конечно, что самые востребованные (сексуальные) профессии это сантехники-автомеханики-чистильщики_бассейнов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Это что-то в районе позднего комсомола или раннего КПСС.
Поздний комсомол - это же 27? Ну, в купе с ранним КПСС могло быть 28-29... И что? Совсем никуда? Дедушка в энтом возрасте был хоть куда...:) Практически - Аполлон...:) Состояться вот только не очень получилось... А на хрена? Все девушки-то и так были наши...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
бочка_дёгтя, ну, я-то всё больше на спортсменов заглядываюсь. Но это, безусловно, издержки профессии.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, так ведь и я в этом возрасте практически Ап... Афродита, в смысле. Да и подруги не хуже. А нам сатиров каких-то подсовывают! Надо, надо провести воспитательную работу на тему "Не толщина кошелька красит мужчину"... или хотя бы так "Толщина живота не красит мужчину. О кошельке - отдельный разговор." :D
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
(напрягает память) К 27 годам я благополучно отработал 3 года по распределению, ездил по стране на футбол и был вполне в форме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
Zero_trenta, увы, на сегодняшний день такие вот "в форме" - приятное исключение. :)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 10:51 (ссылка)
Мэмчик, эх не могу удержаться по поводу твое фразы насчет толщины кошелька и живота... Я, наоборот" стал замечать, что начиная с определенного возраста содержимое твоего кармана становится для (некоторых) окружающих интереснее содержимого брюк...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
solver, я не буду отрицать очевидного, это тоже имеет место. Тем более что с определенного возраста толщина кошелька рассказывает о его владельце и его характере очень много.
Я о том, что в 30 лет стыдно плохо выглядеть и считать при этом, что всё извиняет солидный банковский счет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпка_без_плюмажа   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
ой...а у меня однокашничы...ну просто ничуть не изменились...только как то стильней стали.(те с которыми я дружила и вижусь)И одногрупницы тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Мэмчик, солнышко, да в 30 лет грешно плохо выглядеть, особенно для мужчин - это же практически юность!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:18 (ссылка)
solver, так а я о чем...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
Моя подруга была на встрече одноклассников, мне-то не удалось из-за расстояний, то же самое рассказывала. Даже те, кто в школьно- студенческие годы были самыми худыми, теперь вперед пивными брюшками ходят.

Но с другой стороны, по стстистике мужчины в России и живут меньше... До пенсии доживают далеко не все...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
Lo-Real, вот на брюшко -то и уходят жизненные силы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку