-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Мучительное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Проблема... Но тебе же в итоге нужны живые деньги...
И вообще вести сделки с друзьями тяжело- они ждут хорошей скидки. Не сделаешь- обидятся, тут и дружбе может конец наступить...
Дружба- дружбой, а денежки врозь... Наверное, с друзьями в таких ситуациях вообще лучше не связываться изначально!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Lo-Real, именно так я объяснила друзьям ситуацию. Мне это выгодней, сказала.
Но всё равно непросто это.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Фу ... "Уговор дороже денег!" (с)

За такие вещи берут неустойку на самом деле, но друзья с тебя конечно не попросят.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Archibald, ты бы выгодой пожертвовал? Даже если деньги нужны позарез?
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Мэмчик, Мэмчик, не грузись однозначно. В таких ситуациях друзья не должны обижаться. Иначе получается, что они обиделись на то, что не сумели тебя накрячить.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Мучительное Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Это завсегда так. Не следовало вообще друзьям про это говорить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Мэмчик, без "бы". Воспитание не позволяет. ) Постоянно из-за этого "попадаю" )

"Не давши слово - крепись, а давши - держись!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Так что грех это ) Но не смертельный )
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Мэмчик, согласна сLo-Real, денежные дела с друзьями и родней не крутить....
вероятность нажить себе врагов большая..
Если друзья настояшие, они быстро забудут об этой истории!
не переживай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Archibald
Фу ... "Уговор дороже денег!" (с)

За такие вещи берут неустойку на самом деле, но друзья с тебя конечно не попросят.


Но мы еще не знаем, "ударили по рукам" или еще нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Мучительное Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 04:55 (ссылка)
странные друзья.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 06:44 (ссылка)
Lo-Real, иначе совесть Мэмчика не написала бы этот пост )

Мэмчик, не слушай мещан и береги совесть! Она нас отличает от животных и материалистов! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Мучительное Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 06:48 (ссылка)
Исходное сообщение Archibald:
Мэмчик, не слушай мещан и береги совесть! Она нас отличает от животных и материалистов! ;)

последний идеалист...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Эмоциональ, к счастью нет )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Archibald, не то что бы по рукам ударили, но почти... Ситуация вообще запутанная. И чужие люди, готовые заплатить хорошие деньги стали для моей мещанской стороны души спасением. А вот для стороны другой - угрызением.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
Это завсегда так. Не следовало вообще друзьям про это говорить.

LI 3.9.25


Верное замечание. Увы, рассказала не я, а мама.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
странные друзья.

LI 3.9.25


Их понять можно. Меня тоже. Выгода на выгоду...
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Имхо всё просто. Если договорились о сделке, то нужно отдать вещь, получить деньги и не морочиться. Если нет, а почти это и есть нет , то какие могут быть угрызения совести? Всё правильно сделала, камней не будет.
ЗЫ. А что за вещь, позволь полюбопытствовать? :) Может мне надо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
устрой аукцион и не парься...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку