-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
ну и на зачем? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Drabadan, так надо значит...

Мэм, коротко? или наполовину, как я?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Ашатан, ты юрист-адвакат? :-)
Ты ж уехала куда-то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:15 (ссылка)
вернулась..
нет, не адвакат.. просто женщина...вот и говорю так...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
как съездила? :-)
ну понятно. Женщина. Стрижка - это выше моего понимания:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Drabadan, дети заболели..

когда женщина хочет изменить свою жизнь, то она либо стригется, либо переставляет мебель..одно из двух..
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Заболели - это плохо.
Ну тебе, женщине, виднее, что делать, когда хочется изменть свою жизнь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Drabadan, это от природы у нас так..

а вот что делаете вы, мужчины?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Ну я в такой момент поменял работу, любовницу и машину. Хотя надо было бы еще поменять жену, квартиру и страну проживания :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
а... ну бороду отпустил

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Drabadan, хм...конкретно!
интересно, есть такие, что избавляются просто от любовниц..
бороду ,вроде, к трауру отпускают...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Просто от любовниц избавляются просто. Это тоже ход. Некое разнообразие.
А бороду я отпустил тоже по поводу своеобразного траура, но за давностью лет уже неважно что к чему.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
ж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
Просто от любовниц избавляются просто. Это тоже ход. Некое разнообразие.
А бороду я отпустил тоже по поводу своеобразного траура, но за давностью лет уже неважно что к чему.



да, видимо это действительно просто...
интересно, к любовницам возвращаются? или это перелистаная страничка жизни?

да, конечно неважно уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Постриглась к дню св. Валентина. А как бы звучало Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Возвращаются все,
кроме самых любимых и преданных женщин (с) В.С. Высоцкий.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Drabadan, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку