-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Я жива. Всё остальное - сложнее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:51 (ссылка)
ну наконец-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Что, похоронили и оплакали? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
да нет, ждем-с, нетерпеливо суча ножками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Ура! Я рада, что ты объявилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Огниво_Парижа, осторожней, не сломай ножки. Я вот тут коленки в пух и прах разбила, хромаю, до компьютера тяжело дойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Lo-Real, как всё войдет в нормальный ритм, так я перестану надолго пропадать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:38 (ссылка)
ты там приживаешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Мэмчик, коленки? это как это? опять с детским парашютом прыгала? шучу-шучу, но ты там это... береги себя, Мэма!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Та_самая_Эль, еще как! Экстрим, конечно, но я еще навыки не потеряла. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Огниво_Парижа, нет, я на чемпионт мира по конькам ходила. Спортсмены бегали, а я за них падала...
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Мэмчик, хм... так ты бы коньки надела - в коньках эффектнее бы смотрелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Огниво_Парижа, у меня и без коньков ноги разъезжаются.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
solver, стараюсь, как могу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Мэмчик, усё будя чётко!!
ну, ты сама знаешь!
но, чего-то ты молчишь уж пару дней...
надеюсь, всё намазИ!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку