-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Да, а пока я не уехала по делам, поделюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zyama   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
жестоко :)
я думал ТЕ времена уже прошли
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Zyama, у кого-то прошли, несомненно... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
мдаааа.. а мне недавно, за рюмкой баккарди расказывали, как из палитуры добывать спирт, пуская эту самую палитуру по замерзшему лому... колоритно так, знаешь ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Zyama   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:53 (ссылка)
звините, а "палитура"- это из чего ???
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Опять чешусь, русскому народу необходимо преодолевать трудности...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Огниво_Парижа, палитура - это жидкость для полировки, что ли? По замерзшему лому, значит? Сильно, да... Видно, северный рецепт...
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Zyama, ну это такой продукт лако-красочной промышленности, для лакировки мебели вроде.

Мэмчик, замний, скорее ))) как выяснилось, вся химгадость на холодном железе оседает, а спиртик чистый-душистый по ломику в баночку сливается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Огниво_Парижа, шикарно... надо писать энциклопедию. А то со всякими Чешусями забудем лучшие способы производства...
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Мэмчик, )))))))))) дай бох и не вспомнить )))
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Мэмчик, внесу скромную лепту в летопись дней минувших.
На Брянском радиозаводе у главбуха было две головных боли: учет по спирту и отчетность по золоту. Золото использовалось в радиодеталях, да и бог с ним. А вот спирт предназначался для промывки дорогостоящих японских автоматов. Причем правильный начальник тщательно следил за тем, чтобы спирт попал именно туда и именно в том объеме, который нужен. Работяги молча плакали, но лили спирт в ненавистную прорву машины...
А потом вдруг резко повеселели! Начальник решил все-таки посмотреть, что такое происходит. И видит следующую картину: работяги набирают ведро отработанного спирта малиново-синего цвета (там пол-таблицы Менделеева с тяжелого конца...) и рысью несутся во двор за цехом. Там устанавливают ведро в снег и поджигают. Сами рассаживаются кружком и смотрят на огонь. Через некоторое время коптящее плямя сменяется еле видимым синим огоньком. Тогда ведро накрывается бушлатом и туда насыпается снежку - видно, для охлаждения. И коктейль Маргарита готов! Через полчасика готова и вся эта гоп-команда... Но все живы!
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
че то слюнки потекли
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:03 (ссылка)
страсти то какие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:19 (ссылка)
solver, богат русский народ на выдумки, богат...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:21 (ссылка)
RESEARCH, может, опробуешь, впечатлениями поделишься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку