-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Разобрало меня на экстремальную тему. Буду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Опять чешусь, c вертолета, дорогой, с вертолета. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:31 (ссылка)
"этот клуб парашютный пригласили в дне города..."
и как там, на дне? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Drabadan, а муксуном не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Разобрало меня на экстремальную тему. Буду Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:40 (ссылка)
я завтра утром вылетаю в Москву. Муксун, кстати, уже упакован и и лежит в багажнике машины. Так что вот:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Надеюсь, не пропадет муксун... и растрясет его в дороге... и не пойдет на взятки гаишникам...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Разобрало меня на экстремальную тему. Буду Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
не растрясет. Всей дороги до аеропорта - 15 минут, а там уже все, считай в Москве.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
парашют это ваще круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
ну дык ты прыгнула таки или нет?!
Требую продолжения банкета )))

Я когда-то тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:13 (ссылка)
а я с парашютом не прыгала :(
но у меня есть блузка, скроенная из парашютного шелка. считается? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Moj_zajka, ты прыгала?

Та_самая_Эль, будет продолжение. Это ж ценные воспоминания, надо писать дозированно, чтобы не расплескать мысли... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Опять чешусь, может ты прав и мне всё снилось... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Огниво_Парижа, наверное, это очень особый парашютный шёлк... мой парашют был очень неприглядный, я бы не осмелилась пустить его на блузку...
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Мэмчик, нет, но хочу попробовать....
теперь уже нет...
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку