-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


О пользе здорового сна или как мы чуть не потеряли Мэмчика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Алекс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
Экстремалы!!! :)
И точки жмали, и песню в действии изображали, а на встречную всё же выехали................
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
ой, а я так боюсь на машине ездить. и в самолете летать. и вообще, фобия у меня. вернее, повышенная тревожность
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:41 (ссылка)
Добрый_Алекс, так ведь спать водителю очень хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
Огниво_Парижа, а по улице ходишь - не боишься? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:53 (ссылка)
Мэмчик, а я всегда хожу на зеленый свет! :р
блин, с этой погодой, которая вспомнила, что она как бы зимушка-зима, в воскресенье утром чуть не убилась, когда домой ехала. машину так крутило, что я, распявшись как снежинка, держалась всеми конечностями за все, до чего устойчивого могла дотянуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:08 (ссылка)
Огниво_Парижа, ага, мы вчера тоже виляли задом, как неприличные женщины. Погоды, конечно, чудные стоят...
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
мда. сдвинулась земля с оси (по аналогу=человек сошел с ума) :)
у меня еще как-то звездно было: ехала домой под утро, а водитель придремал за рулем... бяда.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: О пользе здорового сна или как мы чуть не потеряли Мэмчика Вторник, 01 Февраля 2005 г. 03:57 (ссылка)
сплошной экстрим.
А вам это надо? (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
пара часов в России и уже экстрим!
я жеть говорила;)
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Пришли мне свой телефон, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Эмоциональ, не надо, конечно. Но так вышло. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку