-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Я начинаю опасаться, что не выпустят меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:27 (ссылка)
жадность тут не причем;)
это особенности женской натуры
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:32 (ссылка)
Удачно долетель... счас новости смотрела, там уроганы в Европе, снегопады... Надеюсь твой рейс не отменят......
А то вон в америке люди уже палаточные городки в аэропортах разбивают.....
Хватай все!!! На родине все пригодиться.... Русский человек все дотащит на своем горбу... натура у нас такая... тем более женская ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
вот тебе таблетки от жадности!.. да куда ж ты их горстями-то?! эх, Мэма, боюсь, не хватит тебе таблеток этих... ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
Ashatan, точно, это особенности женской и пьющей натуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:06 (ссылка)
Iriskin, спасибо, вроде на завтра неплохой прогноз. Очень надеюсь, что всё обойдется.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:07 (ссылка)
Огниво_Парижа, мало таблеток принесла, мало! Уууу, жадина!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
*подавилась таблеткой от жадности* это я-то жадина?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Мэмчик, пьющей таблетки от жадности?
Тогда выпьем на посошок!!!
СЧАСТЛИВОГО ТЕБЕ ПУТИ!!!!
МЯГКОЙ ПОСАДКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
Опять чешусь, я была в России 6 месяцев назад. Всё там не купить. Кое-что купить, но за бешеные деньги.
Мой любимый реблошон, например, ни разу в продаже не видела. Моё любимое красное Сант-Эмильон стоит около 1000 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
Ashatan, да, на посошок стоит... Женеву-то вон занесло поутру. Не знаю, что завтра будет в аэропортах.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
Огниво_Парижа, *доедая последнюю горсть* ... а кто? Я что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Мэмчик, ты когда летишь то?
во сколько?
пораньше из дома выезжай, чтоб успеть наверника!
не переживай!
вон сколько людей за тебя молятся, нашими молитвами, мы доставим тебя в лучшем виде.
а выпить стоит...я тебе говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ashatan, в полдень лечу. Прогноз вроде нормальный на завтра, но ведь ты же знаешь, что никогда нельзя доверять женщинам и синоптикам.
А встречающие меня прилетают часом раньше из Мюнхена. В общем, мне надо хорошую погоду по всей Европе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
Мэмчик, синоптики...эх!:(
а почему из Мюнхена?? аа??;)
вообщем у нас сегодня по всей Германии снег валил весь день....вот на завтра не в курсе
дай Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ashatan, у нас тоже снег. Из Мюнхена, потому через Мюнхен в Москву из Штатов.
В общем, чего там делать надо? Пальцы держать, ругаться или молиться?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
все сделаем;)
молится!
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
Похоже на последний день открытого "Окна в Париж" )))

Счастливо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:29 (ссылка)
Дык я не понял - ты ещё вернёшься или где?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:40 (ссылка)
Archibald, :D
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:41 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, конечно вернусь. Надеюсь, что в конце этой недели. Всяческую поддержку в подключении к инету в России мне уже обещали. Только выделенки, конечно, не будет пока.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
Мэмчик, ну, от перемены местажительства, лиру веть не меняецца? ;) ждем-с!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 04:05 (ссылка)
Кх-м... Я ваще-то про возвращение в географическом, так ссзать, аспекте...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, в географическом - пока не знаю. Варианты весьма вариативны.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку