-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Привезла однажды моя знакомая родственникам из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
хихикаю и облизываюсь!!!!:):):)


билет чтоль на твой самолет взять?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Привезла однажды моя знакомая родственникам из Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
Завтра знацицца:-) Упаковалась? Ремнями баулы перетянула? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
Ashatan, ты что, в газовую камеру захотела? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
Drabadan, не влезает ни фига в баулы. Ужас, сколько добра...
Ответить С цитатой В цитатник
Zyama   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
а чего в вакуумку прямо в магазине не закатала ?
уж для великих знатоков совсем и незаметно будет, что сырок сутки в вакууме жил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
Zyama, пара сыров в вакуумке, пара в обычной упаковке. Бум надеяться, из самолета не выгонят.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
нууу!
во первых сырок то не воняет, он пахнет:)
да и не думаю, что он бы до Москвы дожил;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Ashatan, доживет, я уже возила. Впрочем, я, конечно, преувеличиваю. Особо вонючих сыров не везу. Так, бри да реблошон...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
ээх! Как любительницу вонючего сыра - завидки берут :)
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
прям как в анекдоте старом...
послали люди кудато в глубинку посылку, мандарины и красную икру. приходит письмо ответное.
"...за мандарины спасибо, а клюкву мы выкинули, она рыбой воняет"...
Ответить С цитатой В цитатник
Zyama   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
ну по нынешней погоде... одиннадцать часов просидеть в аэропорту...
там сырку-то настоящщая вонючесть и придет
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:58 (ссылка)
"Почему луна зеленая?" - читайте фантастический рассказ о лимбургском сыре )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрочек   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
ААА!!! Захлебнулась слюнями. Обожаю плесневый сыр! Мне бы кто привез...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Zyama
ну по нынешней погоде... одиннадцать часов просидеть в аэропорту...
там сырку-то настоящщая вонючесть и придет


Ой, не сглазь, пожалуйста!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
Ёлкина, Нюрочек, я тоже баааальшая любительница сыров французских. Слава богу, что сейчас можно купить их и в России. Хотя, конечно, всё равно местным проигрывают. А уж если фермерский сырок из деревеньки... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
Огниво_Парижа, ну, тебя-то, фуа гра в салат крошащую, ничем не удивишь. Ты бы с плесенью съела, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
Мэмчик, фуагру с плесенью?! НИ-КОГ-ДА! в смысле, НИ-КОГ-НЕТ! а сыр... ну сыр - он и есть сыр. хотя если б люди знали, как некоторые сорта (и не плесневые даже!!!) производят, думаю, отказались бы напрочь от его употребления )))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
а! *машет рукой* знаешь, какое разочарование меня постигло? угощают, значицца, семгой с филе тюрбо. што ж эта за тюрбо такое? - я вся аж извелась от предвкушения.
тьфу! камбала обычная!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
Огниво_Парижа, про производство сыров поподробней бы...

А про рыбу я тебя понимаю. Мне тут тоже как-то преподнесли торжественно окуня морского. Вот, удивили.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Мэмчик, оооо! морской окунь, вах! хихик! не дано им познать очарование ставриды в масле, романтику свежемороженного хека и декаданс икры минтая! )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
Огниво_Парижа, и селедки соленой, селедки!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 04:28 (ссылка)
seljodka! WOW!
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:34 (ссылка)
да уж,....
я тоже не люблю такой сыр...
а вот моя мама от него тащится... ни как её понять не могу...
тольколько дор блю переношу..., а вот камбозолу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку