-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


КВНовская шутка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: КВНовская шутка Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
:-))) иногда лучше посмотреть на задницу фортуны, чем смотреть на ее оскал:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
А чем так плох оскал фортуны?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; КВНовская шутка Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:17 (ссылка)
да так как-то.... ну его нафих...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
ты все старые шутки тут напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
Ma3x, почитай дневник - узнаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; КВНовская шутка Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
Source message Мэмчик: Ma3x, почитай дневник - узнаешь.


почитал. узнал. чуть не умер от смеха.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
Ma3x, слава богу, что обошлось. Очень боюсь покойников.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; КВНовская шутка Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
Source message Мэмчик: Ma3x, слава богу, что обошлось. Очень боюсь покойников.


ой, твой черный юмор меня доканает реально. до сих пор не могу отдышаца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
Ma3x, отдышаться не можешь? Бывало, конечно, мужчины не могли отдышаться после общения со мной, но чтобы так быстро... да так просто...
Вот что, сходи к доктору. Я боюсь за твоё здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; КВНовская шутка Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:58 (ссылка)
Source message Мэмчик: Ma3x, отдышаться не можешь? Бывало, конечно, мужчины не могли отдышаться после общения со мной, но чтобы так быстро... да так просто...
Вот что, сходи к доктору. Я боюсь за твоё здоровье.


не. лучше напугай меня. сразу все на свои места встанет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
На какие такие места...?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку