-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Лихая я была девушка. Машина с автоматической

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Лихая я была девушка. Машина с автоматической Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
цепи? На колеса???? Это что, как на нашей машинно-трактрной станции на газик цепляли в пятитесятые годы? :-D
На шею им цепи и с крутого бережка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:45 (ссылка)
Цепи, как в горы когда едут. Совсем народ с ума посходил.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Лихая я была девушка. Машина с автоматической Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:23 (ссылка)
понятно. Они на зимнюю резину денех жалеют.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
Drabadan, ты не понял. У них у всех зимняя резина. Но когда снег - тут без цепей не обойтись!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
Опять чешусь, паникёры.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Лихая я была девушка. Машина с автоматической Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:49 (ссылка)
не понимаю. У нас всю зиму снег, так вот как-то ни разу меня не пробивало за цепями куда-то идти. Я тут действительно ничего не понимаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:16 (ссылка)
Drabadan, так и я не понимаю. Меня на ха-ха пробивает, а народ обижается...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Лихая я была девушка. Машина с автоматической Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:19 (ссылка)
на обиженных воду возят. Так и скажи - как потеплеет:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
А как потеплеет, так меня тут ужо не будет. Ладно уж, пусть живут, не зная ощущений Шумахера на трассе...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
Опять чешусь, ничего, привыкла. Они ж в одной ситуации - придурки, в другой - гении. Взаимообучаемость.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку