-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Была я в конце концов в горах или не была! Писать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
бриджи коасивые, но пейзажи красивее:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:01 (ссылка)
Льстишь, конечно, про бриджи, но всё приятно. А горы действительно хороши, хоть и снега нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:03 (ссылка)
Мэмчик, нифига! правду говорю, сама себе сегодня присматривала:) цвет так вообще мой:)

главное воздух в горах, красотааа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:06 (ссылка)
Ashatan, зеленый тебе к глазам. А я так оделась, чтобы с природой слиться.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:09 (ссылка)
Мэмчик, ага, к ним родимым:)

я надеюсь, ты слилась с ней до конца, до последней, так сказать, нитки!!!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
Да, удовольствие, в прямом смысле слова, неземное. Какой в горах воздух... хочется ложкой есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
Молодцы, что съездили!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
Мэмчик, хороша ложка к обеду
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
Drabadan, на всякий случай ложку надо про запас всегда иметь. Мало ли что расхлёбывать придется.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Была я в конце концов в горах или не была! Писать Суббота, 22 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
какую кашу сваришь, ту и расхлебывать:-) Лишь бы не чужую.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
Да куда уж нам чужую... своей-то столько наварила, что горшочек из детской сказки тихо булькает от зависти в сторонке.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Была я в конце концов в горах или не была! Писать Воскресенье, 23 Января 2005 г. 04:17 (ссылка)
Бриджи видно плохо, а высота чувствуется :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:55 (ссылка)
Эмоциональ, ты права, придется где-нибудь еще в бриджах попозировать.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку