-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Бастую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


туманова   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:09 (ссылка)
согласна с тобой полностью, хотя сама лично пострадала не сильно. просто сволочизм натуральный.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:12 (ссылка)
туманова, ты была в Париже года полтора назад, когда бастовали все городские службы - от метро до мусорщиков? Вот это было действительно сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:12 (ссылка)
Вот и мы здесь алкоголь потреблять сообразно устоявшимся привычкам не можем. Уже больше месяца бастуют, гады...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, транспортники бастуют? Месяц? Это французские корни плюс американская упрямость, очевидно...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
Транспортники бастовали в прошлом годе... Сейчас бастуют служащие гос. компании, продающей нам алкоголь. В связи с этим были не детские проблемы перед Рождеством, а сейчас открыто минимальное количество точек, что не очень удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Транспортники бастовали в прошлом годе... Сейчас бастуют служащие гос. компании, продающей нам алкоголь. В связи с этим были не детские проблемы перед Рождеством, а сейчас открыто минимальное количество точек, что не очень удобно...


Это свежо... у вас алкоголем ведает монополист?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
ну ты дайошь! "бастуйте так, чтоб людям не в убылок!"... а смысл забастовки тогды?! нет уж, бастовать - дык с убытками! и качество забастовки прямо пропорционально размеру причененных убытков )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Это свежо... у вас алкоголем ведает монополист?
Естессно! Все сверхдоходы - государству!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
Огниво_Парижа, так ведь я лично им зарплату не повышу. Почему тогда страдать должна? Пущай министры страдают, пущай у них перед домом демонстранты толпятся, дорогу им перекрывают, машины переворачивают. Да что угодно, ей-богу. Но я (и все остальные мирные граждане) тут ни при чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, с государством, это понятно. Я плохо разбираюсь в этом бизнесе, но есть же супермаркеты, есть частные лавочки, есть производители, которые сами продают алкоголь... или у вас по-другому это организовано?
Ответить С цитатой В цитатник
туманова   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
нет, мне повезло:) я в ноябре 2003 приехала
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
туманова, ничего, всё еще впереди.;)
Ответить С цитатой В цитатник
туманова   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
Мэмчик, да, я тоже так думаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
Вино и пиво может продаваться в любых торговых точках, а крепкий или дорогой(высококачественный) алкоголь - только в заведениях этой компании.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:12 (ссылка)
Мэмчик, *вздыхаетЬ*
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, а антимонопольный кабинет смущенно смотрит в другую сторону :/
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, вон чего... сочувствую, сочувствую... переходите временно на кока-колу.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:16 (ссылка)
"Временно" - это сколько? Час? Два?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
"Временно" - это сколько? Час? Два?

не то измерение.)) временно - это литр-два ))
Ответить С цитатой В цитатник
тело   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
интересно, ты бы также кричала если бы была на их месте
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, очевидно, пока не перестанут бастовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
тело, я не на их месте. Догадайся, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку