| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Транспортники бастовали в прошлом годе... Сейчас бастуют служащие гос. компании, продающей нам алкоголь. В связи с этим были не детские проблемы перед Рождеством, а сейчас открыто минимальное количество точек, что не очень удобно...
Исходное сообщение МэмчикЕстессно! Все сверхдоходы - государству!
Это свежо... у вас алкоголем ведает монополист?
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
"Временно" - это сколько? Час? Два?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |