-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Я тут постирала дизайнерски мятую рубашку и она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Я тут постирала дизайнерски мятую рубашку и она Среда, 19 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
постирай, завяжи в узел и высуши

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Я тут постирала дизайнерски мятую рубашку и она Среда, 19 Января 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Фото
Я тут постирала дизайнерски мятую рубашку и она перестала быть мятой. Чё делать? Как в таком виде покорять Родину?


Родина в покорении не нуждается, она готова принять своих сынов и дочерей в любом голодраном виде )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
Drabadan, тогда она станет просто мятой, а мне надо, чтоб дизайнерски.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:54 (ссылка)
count, про Родину это уж так... а рубашку жаааалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:02 (ссылка)
Одна моя знакомая стилистка делает так -брызгает водой чуть из пульверизатора и закручивает как белье -колбаской)))
а потом руками дожамкивает рукава.
вооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Я тут постирала дизайнерски мятую рубашку и она Среда, 19 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
тогда рекомендую немецко-русский разговорник времен второй мировой войшы :-) Для завоевания:-)
А чтоб была дизайнерски мятой - сделай мордулитца такую, будто бы рубашка у тебя дизанерски мятая и все поверят:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
Мэмчик, найди знакомого дизайнера, пусть он тебе ее грамотно завяжет узлом :)
а если честно... как-то наверное ее неправильно мяли, когда шили...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
Arizona, спасибо за совет. Буду вечером крутить колбаску.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
Drabadan, у меня морда литца обычно такая, будто у меня, наоборот, всё выглажено. Тренироваться долго надо, чтобы поменять.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:25 (ссылка)
Аспиринка, это, наверное, просто мне руки надо оторвать за сушку этой рубашки в сущильной машине. Ведь написано было на этикетке - все операции производить ручками!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Аспиринка, это, наверное, просто мне руки надо оторвать за сушку этой рубашки в сущильной машине. Ведь написано было на этикетке - все операции производить ручками!

линтяйка! вот дизигнер для тебя стараецца, ночи не спит - выдумываей, как_бы_по_раз_этак_бы рубашечку измять, а она... неблагодарная такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
Огниво_Парижа, лучше б посоветовала чего. Ты ж любительница рубашек!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:19 (ссылка)
Мэмчик, Аризона прально советовала. Только скручивать не надо. Обрызгай водой и запихни куда-нибудь небрежно (именно - небрежно, не глядя, не аккуратно) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Огниво_Парижа, мне кажется, лучше всё ж скрутить. Она у меня продольно мятая.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
Мэмчик, не гладила ишо? придецца еще раз ручками постирать и высушить в горизонтальном положении))
а ваще - надень ее на рЭмпель и повесь над ванной с горячей водой. оно и скукожицца
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
ну рубашку смять это не проблема...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку