-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


- Пожалуй, мне подошла бы блондинка лет 30-35.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Body_Language   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
Вот это дедуля врывается! Может, ему Пэм Андерсон?- человек и поднос в одном флаконе! *))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
Body_Language, ничего, нашли. Готовит она ему теперь селедку под шубой под Шуберта.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: - Пожалуй, мне подошла бы блондинка лет 30-35. Среда, 19 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
неправ дед. Никакой эстетики.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
Мда... эх, дедуля, дедуля!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:28 (ссылка)
Drabadan, как же никакой эстетики? А трогательная блондинистость? А классическая музыка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
Drabadan, все тебе не так:) и аморальны все до нитки:)
ну-ну!
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
неправ дед. Никакой эстетики.

LI 3.9.25

А вот и не надо! Очень чудно разбирать селедку от костей под Хачатуряна. "Танец с саблями", как идеал.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
Циничка, именно, именно! Я ни подо что другое и не готовлю! Только музыка - классика и... французский шансон иногда. (слегка покраснела)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 08:32 (ссылка)
Мэмчик, трогательная блонтинистость хороша только вместе с лупающими голубыми глазками.
Хотя все понятно - дед подслеповат и поэтому ему пофих, какие ножки у блондинки:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 08:33 (ссылка)
Ashatan, Да, аморальны! *говорит с нажимом*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку