-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Страсти на лиру проходят мимо меня. Я в драки не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:05 (ссылка)
а я на автомате считаю читателя с таким ником мужчиной ))) столько раз убеждалась в обратном - и все равно на автомате у меня Семерка - мужчина )
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:27 (ссылка)
Дзинь-дерелла,
вот так силой коллективного разума, мы превратили семерку в мужика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:33 (ссылка)
А меня много! Семёрка_Бубён и Семерка_Бубён. Например. Ну и ещё по мелочи.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:47 (ссылка)
Нет, Семёрка - она женского рода.))

Семерка_Бубён, ну объяснишь или нет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 13:29 (ссылка)
Женского, конечно. Даже в мужском варианте уже перестала прикидываться. Чего тут объяснять? много меня. Посмотри внимательно на мой предыдущий коммент.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
Семерка_Бубён, это я знаю. Просто после полбутылки меня вдруг заинтересовала психологическая сторона этого факта. Как ты решаешь - записаться под мужским ником или женским?

PS И, извини, в общем, что пристаю.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
А, извини, я не понял. Две ленты по настроению формирую. Для меня одна имеет одно настроение, а другая - другое (а читаю, само собой, обе). Вряд ли формализировать получится. Ну и плюс мелкий моментик - к девушкам предпочитаю записываться от мужского ника. Пусть у них список читателей юношей будет побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
Ясно. Но из-за мужского ника я не сразу раскусила прелесть твоего второго дневника. Точнее, не сразу обнаружила.;)

Эх, о чем теперь после полбутылки размышлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку