-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Я всё равно люблю тебя, Родина!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Я всё равно люблю тебя, Родина! Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
не читайте савецких газет и не смотрите телевизор.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
Drabadan, как раз по телевизору всё очень хорошо. Первый канал посмотришь, просто слезами от радости за Отечество заливаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:01 (ссылка)
ооо... как знакомо! я тоже боялась!
но приедешь и всё позабудешь -точно!
Я так ни одного раза и не глянула, есть Шахидки или нет.. а меня так учили, так страшили!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:03 (ссылка)
Vika_Rin, я надеюсь. В июне была - вроде жива вернулась. Только на улицах от выхлопных газов дыхание перехватывало.
Но ведь кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
Мэмчик, ты не смейся, но мне постоянно казалось, что меня где-нибудь убьют....
ну каждый страдает по-своему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
Vika_Rin, я в таких случаях говорю - кому быть повешенным, тот не утонет. Но криминальная обстановка и обнаглевшая милиция всё равно пугают.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Я всё равно люблю тебя, Родина! Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:34 (ссылка)
точна точна. Что сгорит, то не сгниет. Ты не боись, падруга дней моих суровых, тебя Димка встретит, тока не гоняйте шибко, а то гололед на улице:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрочек   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:41 (ссылка)
Мемчик, все будет в порядке. Если не секрет, ты откуда едешь? Просто если из культурной западноевропейской страны (или Штатов) "back cuktural shock" тебе обеспечен (в сентябре испытала на себе, после трех месяцев отсутствия в родных пенатах). А в целом - все действительно хорошо, смотрите первый канал!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:55 (ссылка)
Drabadan, в москве, говорят, лужи... или уже подморозило?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
Нюрочек, из Франции я еду, из центра, дык сказать, европейской цивилизации.
Я уже бывалый "возвращенец", так что культурный шок меня не свалит. Я тока милиции боюсь, русской мафии и водителей на дорогах.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Я всё равно люблю тебя, Родина! Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
к Крещенью обесчали похолодание.
у нас до минус 30, а как там у вас, так надо посмотреть гисметео.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
Drabadan, посмотрю через неделю. Если гололедица - будем ездить на метро.
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Я всё равно люблю тебя, Родина! Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Фото
Наверное, у меня начинается паранойя, но я боюсь ехать в Россию. Это, конечно, всё от рассказов доброжелательных приятелей и родственников. П


Да ладно, му ж тут еще живы и почти здоровы :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:24 (ссылка)
count, говорю же, привыкли. И я привыкну, куда деваться.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
Говорят: "у страха глаза велики". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:09 (ссылка)
Мэмчик, неделю в России я назвала экстрим по-россейски:)
а вообщем, ко всему привыкается:)
особенно, русское- это ж с молоком мамы в нас:)
мы живучие:)
держи нос по ветру!
Ответить С цитатой В цитатник
drjazz   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:11 (ссылка)
Ничего не бойся! Если не разевать рот - не вырвут сумку. Если вести себя смело - не посадат в обезьянник.

Ничего здесь страшного нет - всё как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Я всё равно люблю тебя, Родина! Понедельник, 17 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
Когда случитца мировой катаклизьм, выживут руссияне и крысы. Остальные, размякшие от благ цывылизацыи вымрут, как древнеримляне.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Уговорили, дорогие россияне! Буду ходить с видом нагловато-уверенным и многозначительно постукивать по воображаемой кобуре.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку