Мэмчик, ну я уже сказал: это ноу-хау передается от отца к сыну, от дедов - к салагам. Потому что при неправильной приготовке возможны непредсказуемые последствия. Ну, в общем, при личной встрече, все как есть расскажу. Таить не буду :-))
Ну а если к осени не встретимся, то опубликую.
Мэмчик, ты мне потом диппочтой рецептик то;)
я то с Drabadanушкой никогда не встречусь, потому как прикуплю камуфляж и буду по кустам прятаться, когда он с разговорником для партизан по Германии будет расхаживать:)
Ashatan, это ты напрасно. Лучше б захватила в плен, да и выпытала под вопли "Шнель" все заветные рецепты. Так бы надежней было, а то когда еще Драбаданушка соберется в среднюю полосу России...