-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Пищеварительное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Пищеварительное Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
Рекомендую бич-рагу. Незабываемая стряпня:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_летать   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
Эх.. Мне бы такого расчудесного мемчика! А уж я бы ценила... Заботилась, холила и лелеяла.

Люблю когда кто-то вкусно готовит. А если ещё и для меня... Ну тогда я вообще покоряюсь сразу и на всю жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
Drabadan, выкладывай рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
Рожденная_летать, я не очень расчудесная, потому как часто готовить ленюсь. Но под настроение творю всякие вкусности, каюсь, бывает.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
питание неотъемная часть нашей жизнь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
Moj_zajka, а качественное питание - неотъемлимая часть качественной жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 07:35 (ссылка)
Мэмчик, потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
Drabadan, на потом - суп с котом. Ждем.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Пищеварительное Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:16 (ссылка)
Мэмчик, ну я уже сказал: это ноу-хау передается от отца к сыну, от дедов - к салагам. Потому что при неправильной приготовке возможны непредсказуемые последствия. Ну, в общем, при личной встрече, все как есть расскажу. Таить не буду :-))
Ну а если к осени не встретимся, то опубликую.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
Drabadan, договорились. К серьезному делу - серьезный подход.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
Мэмчик, ты мне потом диппочтой рецептик то;)
я то с Drabadanушкой никогда не встречусь, потому как прикуплю камуфляж и буду по кустам прятаться, когда он с разговорником для партизан по Германии будет расхаживать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ashatan, это ты напрасно. Лучше б захватила в плен, да и выпытала под вопли "Шнель" все заветные рецепты. Так бы надежней было, а то когда еще Драбаданушка соберется в среднюю полосу России...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку