-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


У нас шоппинг, извините

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
поясок то прикольной...))
что штаны защитного цвета??
в снайперов захотела поиграть??
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
Moj_zajka, в детство впадаю, очевидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
хахаха.. у меня есть миленькое белое платье с миленьким принтом на подоле: "Fax me baby!" и нарисованным факсом))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
Огниво_Парижа, не видала такого, а то бы купила несомненно.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:37 (ссылка)
Moschino. года 98 кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: У нас шоппинг, извините Пятница, 14 Января 2005 г. 07:41 (ссылка)
Ну и зачем, скажи, зачем тебе все это? Приедешь домой, сходишь на рынок и купишь себе китайскую ветровочку, резиновые сапожки, шаровары спортивные и будешь ходить как все. И никто не будет тыкать пальцем и говорить :"Вот, вырядилась!" :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
Drabadan, обижаешь, "как все" я никогда не хожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку